Беременность и роды
Сколько лежит недоношенный ребёнок в инкубаторе? Ребёнок родился на 30 недели. Вес-1,6
Домой могут выписать при весе более 2200-2300 при условии, что нет проблем ни с дыханием, ни с питанием. У всех этот процесс может занимать разное время, но скорее всего, понадобится не менее 1-1,5 месяцев. И не всё это время ребёнок будет в инкубаторе - сначала выложат в специальную кроватку с подогревом, а когда научится удерживать тепло сам - будет доращиваться в обычной кроватке.
пока не будет готов к выписке
Столько, сколько нужно.
Зависит от конкретного случая, решают врачи.
Как только состояние стабильно хорошее будет, сразу домой выпишут. Для одного ребенка - это месяц, для другого может быть и три.
До 2 кг минимум
Знаю что пока 3 кг не наберет его не выпишут. А так лежать будет не так долго. Может около месяца, как состояние будет. Здоровья малышу!
Пока вес не наберет - 2.5кг и смотрят общее состояние ребенка
С весом 2300 выписывают, с учетом если ребенок здоров. Такие малюськи очень быстро вес набирают!!!
зависит от состояния ребенка. мой в больнице был почти 3 мес. в кювезе - без пары дней 2 мес.
Пока вес не наберет и питаться самостоятельно не начнет
Вообще если есть недоношеный реберок родившейся примерно 30-38 недель весив 2,5кг если реберок родился если же он родился на 38 неделе то он должен весить 2,5кг масса тела взависимости от беремонсти если он будет взрослеют то будет видно на лицо и на реакцию ребенка он должень хорошо и в тонусе двигаться но гораздо сложнее если берем относить прошла с осложнениями например отри уютная гиповсия.