Беременность и роды
А у кого родился недоношенный ребенок?У родственников сын родился 2,100кг,рост 48см.А сейчас в год весит 11кг,80см.
У родственников сын родился 2,100кг,рост 48см.А сейчас в год весит 11кг,80см.
всё будет хорошо, у вас славный малыш
Я видела ребёнка 900г. Выходили. Что дальше правда не знаю с этим ребёнком.
Мой сын родился 2200кг и рост 46см! Только он доношеный был но с маленьким весом почему-то! Сейчас ему уже 11 лет и по нему совсем не скажешь что когда-то я его на одной ладошке носила!)))
У сильно недоношенных деток большая вероятность развития впоследствии ДЦП.
Вот, например, у нас: при рождении 970г, 34см и, слава Богу, легкое ДЦП...

U znakomoi rodilsia malish na 24 nedele. 490 gr!!! Vixodili. Malishu 1,3. Razvivaetsia. Otnositelno zdorov.
Все будет хорошо! ! Я тоже родилась 2кг и ничего, говорили что не выживу. Здоровья малышу..
Лучше недоношенный, чем переношенный.
У подруги родился в срок сынок весом 1,900 кг, и ничего, здоровенький растет, потом набрал
У племяшки родился сыночек - 1900... совсем кроха. А сейчас - такой бутуз-не поднять на руки!!:)))
У меня старщий родился 2190 рост 44 младший 2360 тоже 44 см взрослые парни старший в школе без 3-оек учиться. не зря же говорят были бы кости мясо нарастёт
У меня кум родился 900гр. А сейчас весит 120 кг.
Я родилась 2.600... Ничего, на здоровье не жалуюсь)) )
А насчёт того, что лучше недоношенный, согласна, только в случае, если "в меру" недоношенный.
Переношенного намного тяжелее рожать. Я рожала на 39 неделе, а в палате были девчонки, кто на 40-й, 42-й рожал - они все поизорвались (((
У меня друг, он кстати тоже на этом сайте есть. Родился 1900. И ничего. Сейчас преподает джиу-джитсу на Республиканском уровне.