Беременность и роды

Как на роток накинуть платок ?когда у меня родился недоношенный ребенок ,тетка на маминой работе ,сказала ,что ..

Alla Podolnaya
Платков не хватит, столько бестактных и глупых людей!
Валентина Пенягина
Лучший ответ
тетки это отдельная история ))))
Да при чем здесь чужой роток?
Надо учиться, во-первых, не принимать всякий бред близко к сердцу, во-вторых, ни с кем не обсуждать свои проблемы) Потому что изменить в этом мире мы можем только самих себя)) ) Окружающие вовсе не обязаны вести мебя так, как нам приятно)))
платков действительно не наберешься. Пожалей тётку, у тебя всё хорошо, а она как была дурой, так и останется. А это не лечится
ну и что, не обращайте внимания, всегда были сплетницы, поговорят и забудут, слушать про себя все сплетни никаких сил не хватит, про всех говорят, но это не значит что это соответствует действительности.
Марина Масс
ситуацию можно либо изменить либо изменить отношение к ней. Я бы наплевала на тётёк. Они поболтают и заткнуться.
а у нас ваще пипеццц... после свадьбы с мужем жили в своё удовольствие, т. е 2 года детей не планировали.... чего я уж не наслушалась от "теток"!в итоге когда дочка родилась у нас, одна мамина коллега кому то сказала, да они удочерили! это не их ребенок!... пипеццц.. она даже не видела ее.. она как 2 капли воды со мной!!!!
А.
Алека .
Но вы то знаете что это не так,
Не надо рассказывать подробности, особенно на работе. Чужим людям интересно послушать о чужих проблемах и позлорадствовать, что у них всё вроде и хорошо.
Я вот никак свекровь не могу приучить, чтобы не рассказывала лишнего всем подряд. Приходится каждый раз мужа предупреждать, чтоб маме не говорил того, что не нужно знать половине города.
А на ту тетку наплюйте. Кто она вам? НИКТО. Почему вас должно как-то волновать её мнение. У неё самой небось в жизни не всё так радужно.
~Inwallah...~ ~Bismillah~
уже давно известно, что на каждый роток не накинешь платок... а раз не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней... та тетка дальше продолжает жизнь спокойно, а вы до сих пор крутите, да забудьте и живите спокойно...
Лола !
Быть выше этих тёток. На роток им всё равно не чего не накинешь.
никогда не слушайте тех людей, кто несет подобный бред.
недоносить ребенка можно по очень многим причинам вплоть до генов. ничего не делайте ребенку, если с ним все в порядке де факто.
Просто она наглая особа вот и все, а люди прекрасно понимают, что недоношенные дети рождаются совершенно по разным причинам т. к вы не одна такая.
Елена Сухова
Забейте... игнор таким людям.. для них это болезненно!
Samal- Aitzhanova
Тетка наверно завидует. Ведь такие дети просто так не даются. У меня самой сынок недоношенный (1,5 года)
У всех бытует мнение, что если ребенок недоношенный, то он обязательно урод, даун, инвалид или ДЦПшник. Обидно.... мы не такие.. .
А эта тетка просто ни черта не знает! Знаете, как НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ буквально "приклоняются" перед мамами, которые вырастили недоношенного ребенка? !
Плюньте на все! Все дети-как дети, а наши необычные, уникальные. Мы их в прямом смысле "выхаживали", а не просто маялись как другие, обычные=)
такое сказать могут только глупые и не образованные люди, так что поменьше слушай)))
Perizat Ordaeva
делать ей не х** вот она и пи***т по чем зря ненавижу таких людей, сами не живут и другим не дают *лядь блин тупая эта тетка
Не принимай бред близко к сердцу, эта тётка злая и именно на это и расчитывала.
Главное не обращать внимания, Тетки то через 10 минут забыли уже об этом разговоре, а вы вот нервы себе портите! Забудьте эти глупые слова!!! И живите счастливо.