Беременность и роды

Какая вероятность рождения недоношенного ребёнка?На сколько раньше может родиться?У меня "-",у мужа "+" резус,

Елена Т
у меня первая -,у мужа 2+...меня так пугали о том что не доношу, что может быть все что угодно.... я родила чуть-чуть раньше положенного здорового и крепкого мальчика. не слушайте не кого... Больше позитива, и все у вас будет великолепно!!!! подумай о ребеночке, ему твои волнения не как не пойдут на пользу
Елена Шлома
Лучший ответ
Не знаю, у меня бабушка рожала с минусом и обеих дочерей переходила аж на 8 и 11 дней. А подруга тоже с минусом родила в срок. Я знаю только, что если у вас минус вот кто первый родится, такого пола детки всю жизнь рождаться и будут.
Masha
Аягоз Sagyndykova Ничего подобного насчет пола детей. У моей мамы минус, а у меня младший брат есть.
Анастасия Коневская У моего брата при той же ситуации двое детей: сын 7 лет и дочь 2 лет
девушка не заморачивайтесь. у вас с анализами все в порядке, никакого конфликта нет, просто сдавайте анализ раз в месяц. у меня тоже минус, у мужа плюс, сейчас 32 рая неделя и сдаю просто кровь на антитела. больше радуйтесь жизни и побольше позитива.
у нас тоже самое, только у меня двойня, родила в 38 недель, вызывали роды, т. к у меня на почки пошли осложнения, если бы не это родила бы в срок. 99% что родишь в срок.
Elmira Baizhigitova
У нас с мужем таже! Первая - девочка, второй - мальчик, родились вовремя, без каких либо трудностей! Главное, знай, что все будет отлично и не заморачивайся! Да! Кстати, Барби - сильно ошибается в своем ответе! Мой личный опыт говорит, что это не так! Удачи тебе родить хорошего, здорового, и доношенного маленького!
Aleksandra ))