Беременность и роды
была на приеме у врача врач сказала что беременность но на учет не поставила
вообще- то это не совсем законно. Со мной так же сделали . ПРишла к врачу (5-6 недель) , а мне на учет ставить не буду, я ей говорю ну дайте мне справку на физкультуру и работа у меня ночная, хотела справку на легкий труд, она меня послала и сказала, что справки никто не дает пока на учет не поставят . Я что бы не трепать себе нервы пошла на следующий день к другому врачу, та и поставила на учет. Я думаю, что в ЖК не любят ставить сразу на учет, что бы свою статистику не портить . Потому что если на учет поставили на них уже ответственность, а так если вдруг ( не дай бог конечно) выкидыш они не причем, а если вы на учете стоите и выкидыш им надо отписываться, то есть геммороя для них больше
а чего ж ты так скоренько то опять забеременела? нет бы подождать.... Она тебя на учет поставит задним числом потом ( со мной так было) . Просто ей статистику портить никакого смысла. Поэтому она тебе все назначения сделала, а поставит на учет в следующий раз. Какая тебе разница то????
меня поставили в 9 недель. Потому что первый триместр опасный, может быть выкидыш, вот и не ставят. У вас все будет хорошо!
ага может тебе еще на 6 недели материнскии капитал выдать????
На учет ставят в 8 недель, меня в 4 тоже не поставили, а в 6 уже на сохранение положили.
Мне кажется на учет должны ставить по обращению в консультацию.
меня поставили на 9 неделе, потому что результаты анализов ждала
карту заводят на 8-9 недели. Видимо от того, что они просто не хотят связываться на раннем сроке. Но помощь всё равно будет оказана и на сохранения по показаниям вы должны попасть.
Мне тоже карту завели не сразу, на втором или третьем приеме.
После выкидыша беременнеть нельзя как минимум 3 месяца, а ещё лучше полгода!! ! Надо ведь головой думать!! ! Извини, если грубо...
Многие врачи сразу не ставят на учет. Ставят только в 7-8 недель.
А витамины для поддержания и дальнейшего развития беременности. А вот Дюфастон для чего, у вас угроза?
А срок какой?
пейте витамины, ставьте свечи, не волнуйтесь, меньше сидите за компьютером, больше лежите
ой что то она вам такого ужасного поназначала! папаверин, ношпа... посоветуйтесь еще с другим врачем, может чем заменят..
А меня с 6 недель отправили на больняк, а на учет поставили только на 12 неделе. Это наверное нормально. Только я решила, что раз сразу не поставили, то пойду в частную клинику и не ошиблась. Перестраховка пригодилась.
Я думаю поставят на 2-м или 3-м приеме. А все это я тоже пила, кроме но-шпы, когда лежала на сохранении. Так что сохраняйте свою беременность.
Вы не переживайте, там нужно чтоб какое-то время прошло, потом ставят на учёт, если конечно всё нормально будет)))) Вам следующий визит назначили?