Беременность и роды

Можно ли не ходить к врачу во время беременности, не вставать на учёт не получать сертификат рожать дома не прививать?

ПО ЗАКОНУ! Я знаю что это опасно и все такое но я спрашиваю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про законодательство!!! Позволяет ли законодательство рискнуть и провести беременность так как задумала природа? Или женщина обязана обратиться к врачу вне зависимости от желания? Ещё раз повторяю я про ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО а не нравственность, на мой взгляд наоборот вмешательство врачей в естественный процесс это разврат, но вряд ли со мной кто то согласится даже так никто не согласятся... (про рожать дома я знаю что можно но зарегистрируют ли если государство не знали о беременности?)
Давайте пойдём от противного: нет закона обязывающего ходить к гинекологу, рожать в роддоме и т д, а что не запрещено, то можно
Алия ***
Лучший ответ
можно, только если, что пойдёт не так вините вашу тупость)
можно, многи рожать ездят на Гоа, там домашние роды, принимает акушерка, дети с первой недели купаются в океане, все без прививок, здоровенькие и умненькие, так и здесь можно)
Елена ***
законодательно - можно. Всё, что ты перечислил - это права будущей матери, а не обязанности. Но при отказе от всего этого ответственность вся на ней.
Кристина Мкоян
Тебя за убийство ребенка могут посадить, рожать дома без медицинской помощи очень рискованно, есть вероятно мертвого ребенка родить или вы что-то не правильное сделаете и либо вы умрете либо ребенок
у каждого свой организм
Мужчина, спите спокойно и никуда не ходите. НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ!!!!
Олеся Захарова
правильно, пусть не ходит к врачу, не ты же подыхать в муках будешь, ты будешь смотреть и радоваться, тьфу
По закону все вышеперечисленное - можно.
Единственное, что женщина сделать по закону обязана - поставить ребенка на учет в органах ЗАГС. Оповестить государство о появлении нового его подданого.
Hairanova Жайна
Не ходи, не вставай, не прививай
Балдаш Беккужина Какая за это ответственность со стороны государства
Точно не скажу, но если что-то пойдет не так, как доказать, что не было злого умысла? В Новостях периодически показывают женщин, на которых завели уголовные дела, а они доказывают, что сами хотели родить.
Можно, уверена не посадят за такое и даже штраф не возьмут.
С такой фамилией все можно!
много кто рожает дома и ничего. у всех свои причины (не успела, не знала, побоялась, не позволяет религия и тд) все это сделано только для вашей безопасности и более легкого прохождения через "ад"
Кто не рожал не задаст таких идиотских вопросов, ибо роды это ад