Беременность и роды
На каком сроке беременности нужно вставать на учет к врачу-акушеру?
сразу как узнала, беги вставать.
я встала в 10 недель уже с бумажкой от УЗИ с подтверждением беременности.
10-11 недель
Встать на учёт необходимо до 12 недели, чтобы на 30 получить родовый сертификат. Лучше прийти заранее, сдать потом все назначенные анализы, чтобы встать на учёт уже с из результатами
обычно на 10, но можно и раньше
чем раньше тебя наблюдают, тем лучше, а вообще до 12 недель
до 12 недель желательно! я встала на 8-й неделе!
как узнали о бер. желательно. А что тянуть?
с последним ребенком встала на учет в 5 месяцев
лучше до 12 недель
я на 7-8 встала, раньше там все равно ничего не увидят.. . только набегаетесь.
Я на седьмой встала
Если встанете на учет на сроке до 12 недель, то получите дополнительное пособие "вставшим на учет в ранние сроки". В нынешнем году сумма пособия составляет 465,20 руб
Да как только узнала о беременности, так сразу и можно=)
в книгах рекомендуют на 6й.
Как врач определит, в основном на 6 неделе врач определяет.
Я на 4 неделе пошла, так как очень тянуло низ живота. Меня посмотрели и назначили следующий прием на 11 неделе. На 11 неделе снова залезала на кресло, но тогда уже завели карточку.
На Украине ставят на учет с 12 недели
Я встала на 8 неделе.
Что нужно, так это отслеживать здоровье плода. Поэтому чем раньше тем лучше.