Мне не понятна эта тема я не понимаю её. Мне сказали после родов они приходят не ко мне, а к ребенку.
Правда, почему ребенок становится важным ПОСЛЕ родов, а до.... женщина должна сидеть в очередях среди больных кашляющих в больнице. Почему ПОСЛЕ врачи могут ходить по домам, а до родов нет...
Беременность и роды
Почему врачи не ходят к беременным во время беременности домой, а ходят после родов ?
А зачем мне посторонние люди дома во время беременности, пусть это и врач, да и после рождения ребенка врачи тоже не особо нужны, только время отнимают. Ничего толкового, нового, умного, полезного от них нет.
вам даже если объяснят, вы не поймёте. озлобленная какая, да ещё и тупая. Либо тролль грамотный.
Настенька Virgo
Вот-вот, согласна )
Вызывайте на дом!
а вы беременная или больная?
До родов тоже не обязательно бегать по врачам. До родов ребёнок не человек, гинеколог для матери. Это в вас государство вложилось и с вас ещё надо кучу налогов стрясти, а от вашего плода когда выгода начнётся? Через 18 лет!!! А доживает ли? А вы вот, живая и в меру трудоспособная аж до 7го месяца, несмотря на токсикоз и ранние угрозы.
Потому что у ребенка еще нет своего иммунитета, он только-только приспосабливается к жизни.
И в настоящее время не всё так запущено в поликлиниках и больницах: я ни разу не видела кашляющих в ЖК, сейчас и очередей-то нет, всё по записи.
очевидно, у Вас дома притон и свинарник - потому Вы и боитесь прихода патронажа к Вам. Надеюсь, и опеку приведут- неспроста Вы такая злобная - Вы можете быть опасны ребенку
Анастасия Лобанова
я тупых, как ты боюсь у которых в голове притон и свинарник, которые несколько раз просто так называют людей безграмотными при этом мыслят однобоко. У тебя нет огромного хозяйства, у тебя никто ничего не может во дворе высмотреть потом приехать ночью и своровать дак ты и не паришься! И судя по тому, сколько раз ты меня оскорбила ----ты опасна для своих детей. Скорее всего очень часто им говоришь, что они безграмотные (или мужу).
Да никогда такого не было! Если хотите, чтоб вас на дому лечили, платите. Врачам в поликлинике работы мало??
Ну ты впрямь дикая какая-то. До родов смотрят не за тобой, кому ты нафиг нужна, а за ребенком, его состояние, развитие и сердцебиение по нормам и конечно первое время после родов. А ты о себе возомнила, ишь, королева. Ты в этом случае для врачей только инкубатор, вынашивающий человека
Валя Колодюк
а ничего, что до родов смотрит гинеколог, а после родов за ребенком - педиатр? Разные спецы, разная ответственность
платят видела сколько врачам? им нужно было бы раз в 5 -10 зарплаты поднять чтобы огни все
прихоти вот таких вот пациентов выполняли
Потому что беременность - не заболевание. Сидят же в очередях сердечники, гипертоники, онкобольные и кашляют, и чихают. А идти врачу к женщине, которая ждет ребенка - это абсурд.
У вас п. здец дома чтоли, чего вы так трясётесь ?
Анастасия Лобанова
интроверт.
Ну я вот беременная не могла долго на месте сидеть, постоянно куда-то ходила.... а теперь ...лишний раз не охота с ребёнком куда-то тащиться.... даже раз в месяц на прививку.... так что все правильно
это вам лишний повод выйти из дома. Да и в ЖК мало кто чихает и кашляет. А ребенок для любой матери гораздо дороже, и таскать его в полторы недели жизни в больницу где уж точно чихают и кашляют не вариант
Дак потому что приходят к малышу)) что бы посмотреть как он развивается и в общем его состояние
А почему мозг в голове вроде бы у всех есть, а вот ума у таких как вы нет? Несообщающиеся полушария?
Екатерина Лещенко
Вы можете ВНЯТНО ответить почему осуорбляете незнакомого человека? Для аас это норма?
А больше всего меня бесит то, что приходят они к вам в квартиру в комнату к новорожденному ребёнку в грязной уличной обуви, зато попробуй к ним в больницу прийти без бахил!
Кристина Попова
Прихожу к своему гинекологу у обувь возле весов ставлю, а дома мусорные пакеты давала
Диана Никитина
Была у нас такая врачиха, я отказ написала. Остальные либо с собой бахилы приносят, либо снимают обувь.
Валя Колодюк
давайте им бахилы или пакеты, или застилайте ковры, или пол мойте. Надо же, нервная какая. Как лечат-то, не бесят?