Беременность и роды

Почему врачи не ходят к беременным во время беременности домой, а ходят после родов ?

Мне не понятна эта тема я не понимаю её. Мне сказали после родов они приходят не ко мне, а к ребенку.
Правда, почему ребенок становится важным ПОСЛЕ родов, а до.... женщина должна сидеть в очередях среди больных кашляющих в больнице. Почему ПОСЛЕ врачи могут ходить по домам, а до родов нет...
А зачем мне посторонние люди дома во время беременности, пусть это и врач, да и после рождения ребенка врачи тоже не особо нужны, только время отнимают. Ничего толкового, нового, умного, полезного от них нет.
Елена Куранова
Лучший ответ
вам даже если объяснят, вы не поймёте. озлобленная какая, да ещё и тупая. Либо тролль грамотный.
Валя Колодюк
Настенька Virgo Вот-вот, согласна )
Вызывайте на дом!
Kliopa Volodkevic
а вы беременная или больная?
До родов тоже не обязательно бегать по врачам. До родов ребёнок не человек, гинеколог для матери. Это в вас государство вложилось и с вас ещё надо кучу налогов стрясти, а от вашего плода когда выгода начнётся? Через 18 лет!!! А доживает ли? А вы вот, живая и в меру трудоспособная аж до 7го месяца, несмотря на токсикоз и ранние угрозы.
Аня Кущенко
Потому что у ребенка еще нет своего иммунитета, он только-только приспосабливается к жизни.
И в настоящее время не всё так запущено в поликлиниках и больницах: я ни разу не видела кашляющих в ЖК, сейчас и очередей-то нет, всё по записи.
Диана Никитина
очевидно, у Вас дома притон и свинарник - потому Вы и боитесь прихода патронажа к Вам. Надеюсь, и опеку приведут- неспроста Вы такая злобная - Вы можете быть опасны ребенку
Anastasiya Karpenko
Анастасия Лобанова я тупых, как ты боюсь у которых в голове притон и свинарник, которые несколько раз просто так называют людей безграмотными при этом мыслят однобоко. У тебя нет огромного хозяйства, у тебя никто ничего не может во дворе высмотреть потом приехать ночью и своровать дак ты и не паришься! И судя по тому, сколько раз ты меня оскорбила ----ты опасна для своих детей. Скорее всего очень часто им говоришь, что они безграмотные (или мужу).
Да никогда такого не было! Если хотите, чтоб вас на дому лечили, платите. Врачам в поликлинике работы мало??
Ну ты впрямь дикая какая-то. До родов смотрят не за тобой, кому ты нафиг нужна, а за ребенком, его состояние, развитие и сердцебиение по нормам и конечно первое время после родов. А ты о себе возомнила, ишь, королева. Ты в этом случае для врачей только инкубатор, вынашивающий человека
Настя Матейчук
Валя Колодюк а ничего, что до родов смотрит гинеколог, а после родов за ребенком - педиатр? Разные спецы, разная ответственность
платят видела сколько врачам? им нужно было бы раз в 5 -10 зарплаты поднять чтобы огни все
прихоти вот таких вот пациентов выполняли
Потому что беременность - не заболевание. Сидят же в очередях сердечники, гипертоники, онкобольные и кашляют, и чихают. А идти врачу к женщине, которая ждет ребенка - это абсурд.
У вас п. здец дома чтоли, чего вы так трясётесь ?
Ну я вот беременная не могла долго на месте сидеть, постоянно куда-то ходила.... а теперь ...лишний раз не охота с ребёнком куда-то тащиться.... даже раз в месяц на прививку.... так что все правильно
это вам лишний повод выйти из дома. Да и в ЖК мало кто чихает и кашляет. А ребенок для любой матери гораздо дороже, и таскать его в полторы недели жизни в больницу где уж точно чихают и кашляют не вариант
Дак потому что приходят к малышу)) что бы посмотреть как он развивается и в общем его состояние
А почему мозг в голове вроде бы у всех есть, а вот ума у таких как вы нет? Несообщающиеся полушария?
Екатерина Лещенко Вы можете ВНЯТНО ответить почему осуорбляете незнакомого человека? Для аас это норма?
А больше всего меня бесит то, что приходят они к вам в квартиру в комнату к новорожденному ребёнку в грязной уличной обуви, зато попробуй к ним в больницу прийти без бахил!
Алина ...
Кристина Попова Прихожу к своему гинекологу у обувь возле весов ставлю, а дома мусорные пакеты давала
Диана Никитина Была у нас такая врачиха, я отказ написала. Остальные либо с собой бахилы приносят, либо снимают обувь.
Валя Колодюк давайте им бахилы или пакеты, или застилайте ковры, или пол мойте. Надо же, нервная какая. Как лечат-то, не бесят?