и прочие процедуры ???
и помогло все это ???
Беременность и роды
Дамы, вы во время беременности пили витамины, ходили на всякие тренинги для беременных, пользовались кремами от растяжек
Фолиевая кислота до 12 недель. Миндальное масло на живот и грудь.
Правда грудь перестала мазать где-то на 8 месяце, а когда после родов молоко попёрло - она "рэпнула")
Ничего из этого не делала, и так всё прошло прекрасно ( две бер.), даже растяжек практически нет.
Тогда были только витамины.
Нет. Растяжек не было и нет.
Витамины пила, курсы в ЖК были (ну там может занятий пять), кремами не мазалась...
Помогло в каком смысле?)
Рита Мендос
как отразилось на волосах, фигуре, растяжки есть ???
Ничего не делала, сельская медицина, витамины не прописали, я молодая балда не знала нечего, никаких кремов и тренингов не было и в помине. Кстати знакомая измазалась этими кремами а растяжки все равно есть
Витамины пила, кремами не мазалась.
Трое детей, ни одной растяжки
Ничего из перечисленного.
Ничего не делала и ничего не принимала, тогда ничего не назначали и никаких кремов в помине не было как и занятий. Ничего, родила здорового мальчишку. Растяжки есть, но небольшие, которые хорошо скрывает белье.
только витамины и жила обычной жизнью
витамины - это здоровое питание.
все остальное - это "на любителя" - родишь все равно, хоть ходи на какие-то там процедуры и занятия, хоть нет. Это скорее для "развлечения".
Витамины, крема да. Не знаю помогли или нет, может и без них то же самое было.
Тренингов и школ не проходила.
витамины да
с 1 бер. ходила на "сонатал"-https://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1693548
с 1 и ходила в школу буд. мама при ЖК-интересно было все)
кремя.. сложно судить помогли или нет... но растяжки остались лишь после 4 ребенка
Кремами пользовалась, витаминов итак хватало, кремами тоже пользовалась, ходила на йогу для беременных и на курсы. Помогло - рожать было не особо больно и страшно, фигура вернулась очень быстро, растяжек нет ( но это скорей предрасположенность, а не кремики)
Видела беременных, которые не пользовались кремами во время беременности, растяжки ужасные, так что возьмите на заметку
Витамины пила, мазала живот и грудь. Растяжек нет.