Беременность и роды

Можно ли беременной пользоваться кремом для депиляции? И вообще косметикой, используемой до беременности?

Она правильно сделала, что запретила.... во время беременности есть угроза варикозного разширения вен.... а эпиляторы варикозу "друзья" !!!Не насилуйте себя излишними манипуляциями.. вашему организму итак сейчас не сладко!! ! Удачи!!!
Ольга Рябинина
Лучший ответ
Именно кремом для депиляции не стоит - в нем содержится аммиак.
Алёна Я
А-а-а-а-а-а-а-а!! ! НЕТ!!!! НИ ЧЕМ!!!! ходим теперь страшные!!
Странно.. . Я пользуюсь, как и раньше. Все нормально, ничего не произошло.
Нет, нельзя. Там химия!!!! Лучше на ваксинг, ну или станком....
Косметикой конечно можно! Ничего страшного в этом не вижу :)
Инга
Можно. Почему нет?)))
А почему кремом для депиляции нельзя? Пардон, но я перед родами зону бикини себе обрабатывала (бритвой как то не удобно, да и не видно)
кремом можно, но лишь на наружних подоаых органах, следи чтоб он не попал во влагалище, сейчас слизистая очень чувствительна, тем более к таким бякам, как крме для депиляции,, , через кровь всё к бейбасу попадает усё.((
А вообще, точно такие же рекоммендации и не беременным, почитай на упаковке.
Врачи подстраховываются. ВЕДЬ всякие мамаши бывают, то что для тебя нормально, для них "мааловато будет", полезут кремом к самой матке, млин)) ) Так что ей легче и вовсе всем запрещать, чем каждой объснять по 100 раз почему нельхя
Пользуйся, просто будб осторожней))))))))) )
Я во время Б косметику никакую свою не меняла. Во-о какая я преданная!
кремом для депиляции нет, не помню почему, а так восновном я всем пользовалась что и до бер.
Black Orchid
Конечно! :))