Беременность и роды
Можно ли беременным пользоваться кремом для депиляции (Veet)?
можно! У нас в России почему то все пытаются сделать из беременной какую то неухоженную пузатую тетку! Беременность это не болезнь! Надо за собой ухаживать!! ! Я делаю все что и делала до бер. Только посещения солярия сократила! Да-да беременным можно в солярий только прикрывайте животик и грудь ине более 1 раза в 10 дней. Это будет только полезно, витамин d, у нас его нехватка.
Я пользовалась до тех пор, пока живот давал возможность наклоняться. И ничего.
Я до беременности пользовалась и все было нормально, а попробовала во время, так началось просто дикое вростание волос!! ! Не знаю с чем это связано, но большене пользуюсь кремами вообще. ((
Может крем отложить пока?
Ну ее эту химию.
Лучше станком воспользоваться.
Ну ее эту химию.
Лучше станком воспользоваться.
не советуют
я тоже думаю, что страшного ничего не будет, вы же его не едите)))
все время пользовалась и до, и во время, и после. с животом станком не напользуешся. и все нормально
думаю можно, но на всякий случай может воспользуешься станочком?!?! Мало ли, вон девочка пишет, что врастание началось, а тебе это надо???
Да можно, не стоит так преувиличивать опасность всего, с чем соприкасаетесь во время беременности.
а у меня если просто станком побрею будет дикое раздрожение, без кремов не могу, так что как пользовалась так и буду пользоваться, а вам советую нанести крем на маленький участок тела и посмотреть нет ли раздрожения, а после крема виит, пару дней мажте увлажняющими кремами, и вросших волос не будет и неприятных ощущений!
думаю не стоит, почитай внимательно вкладышь, и состав
Нет! Даже в инструкции написано. А У меня вообще аллергия страшная началась, после родов через две недели попробовала, чуть на стену не залезла!!!!