Беременность и роды

Подскажите, кто какой косметикой для беременных пользовался (пользуется)?

Dilnaz Amangeldy
логона всякие очищающие средства.... а насчет крема.. он растяжки не уберет.. это надо на дренаж ходить, чтоб кровоснабжение было хорошим и в результате не расстраивался тканевый обмен структурных белков кожи – коллагена и эластина.
Кунслу Кондибаева
Лучший ответ
А что, нужна какая-то специальная косметика для беременных? ? (как для прокаженных xD)
Я пользуюсь своей косметикой, что и раньше пользовалась.. . Животик мажу детским кремом)))
Нина Лавренчук
А что, во время берем. нужно использовать спец средства для лица? ! Пользовалась своим обычным. Для живота мустела и камелокс.
не пользовалась
Умывалка Лореаль, раз в неделю маска для очистки пор эйвонская, крем для лица дав, скраб из фаберлика, гель для душа ив роше, потом маслом мажу тело джонсонс беби.... этим всегда пользовалась и до беременности, вот только пришлось забытть про крема от ив роше которыми раньше постоянно мазалась, а как забеременела они начали кожу жечь ( плюс ко всему добавила крем от растяжек 9 месяцев, купила его неделю назад, потому что вылезла ужасная растяжка на ляшке ( за неделю использования сильных изменений пока не заметила ((((
Weleda

А вообще, я во время беременности расцвела. Так что косметикой очень мало пользовалась.
И растяжек у меня не было.
натуральной с натуральными маслами и лучше воздержаться при берем. ти может быть аллергическая реакция и лучше поменше пользоватся вы и так красивая с животиком.