Беременность и роды

О_о Прочла интересное..Мамы кторые кормят,вы косметикой для тела пользуетесь(дезодоранты,крема,гели...)

Все ведь попадает через кожу в организм а оттуда малышу с молоком)))))))) Ну как вам новый перл? Это вам не волосы красить во время беременности))
K^g^  J^a^n^y^l Kgz
K^g^ J^a^n^y^l Kgz
Если так рассуждать, то когда мы на улицу выходим - то через кожу все выхлопы в молоко впитываются и наши детки на ГВ вообще пьют бензин, а не молоко)) Давайте расслабимся и будем жить дружно и счастливо и не обделять крох красивыми, ухоженными мамами)
Ольга Осипова
Лучший ответ
не, в скафандре ходила))))))
Алианна
Да всем пользуюсь)))
Савченко Ирина
зато у ребенка будет шелковистая кожа и пахнуть он будет утренней свежестью и малиной)) ) все впитает в себя))
K^g^ J^a^n^y^l Kgz пойду поцелую проснувшуюся Малинку))))
Я не пользуюсь, у меня есть вода дома, я душ каждый день принимаю.
Юлия Силайчева
неа, а зачем? естественно пахнуть это прекрасно!)) ) а защита от окружающих какая- запах перебьет все и вся)))
Иришка Михеева
Я умнее) ) Я мажусь кремами от растяжек, так что моей малыше растяжки не грозят))
K^g^ J^a^n^y^l Kgz Лерка...+СТОПИЦОТ
Пользовалась, конечно. А что еще через что попадает в молоко?
бред! в молоко попадет разве что если выпить этот дезедорант
Ольга Осадчук
Вообще-то попадает. У некоторых деток бывает аллергия на мамин дезодорант например. Но если нет алергии, то отлично. Я всем пользуюсь, так как малыш не аллергик, но в роддом на всякий случай покупала гипоаллергенное.
E/
Elenka /
Пользовалась, но грудь не мазала
мне сказали тож что дезиком низя пользоватся....
Порошок через стирку, паста через десна, мыло через пятки..
незнаю Алин на счет вреда но не полезно точно... .
но я во время Б и красила волосы и ухаживала за кожей
и теперь тоже мажусь.... просто сегодня ступила чуток....
K^g^ J^a^n^y^l Kgz Юляш,расслабься))))Ты слишком напряжена.Нет ничего вредного если кормящая за собой ухаживает)
не фига нечем не пользуюсь. . только мылом или гелем для душа. . просто принимаю душ каждый день. . у меня отвращение почему то к запахам парфюма и прочих отдушек. . Пахну собой и мои мужчины тащаццаа0)))))
а васчее. . бред. . в любом случае можно кормить ребенка. . даже при приеме антибиотиков. . личный опыт
ИМХО на
*kсения *
K^g^ J^a^n^y^l Kgz Кстати.у меня тоже отвращение на сильные запахи еще с времен бер-сти хотя малому 5 месяцев
ну давайте дружно ходит вонять и не мыться - гели в молоко попадают, естесна!
я живот депилятором мазала.... шоб волосы осыпались))))))))))))))