Беременность и роды

приветик!у меня туту два вопросика) 1) можно ли беременным пользоваться ежедневными прокладками?

2) меня одну обсыпает прыщами?((((((( на подбородке жуть(((
конечно надо пользыватся)) ) не месить е кисель на трусах))))
Елена Ржавская
Лучший ответ
Шнара Мустафина кисель в трусах)))) гыгы))) класс))))))
ой ни в коем случае! и трусами тоже!
Юлия Весёлко
можно, но зачем? И не беременным не стоит привыкать к "ежедневкам".
да без каждодневок я б трусов не напасла столько... а насчет прыщей не знаю, у меня нетю....
Elena Kuznecova
я ими пользуюсь всегда, привыкла и не могу уже без них.. .
в первую ваще жуть была, не только подбородок, все лицо было в прыщах, после 6-ти месяцев прошло, а сейчас вот подбородок страдает временами.
1. можно.
2. меня тоже обсыпало. после родов прошло.
Алина Гамма
не можно, а нужно
и меня обсыпает
Юлия Клычкова
Не можно, а НУЖНО, только выбрать аромитические или воздухопроницаемые .
По поводу прыщей, да было такое в первые два и последние два месяца, с чем связано, не знаю, потом все прошло само по себе. А прокладки?? ? Ну думаю не будет от них вреда.
можно, но врачи против прокладок ежедневных и у небеременных
1.конечно, можно) ) 2. про прыщи, если честно, не знаю, у меня вроде их нет
нет только многоразовыми и с крылышками )))))))
а почему нет. я пользуюсь.
я пользовалась выделения большие были
Меняйте чаще чем обычно и пользуйтесь салфетками влажными, специальными интимными.
неть. такая же х была. это от отсутствия мес. у меня вся морда сиськи спина была в прыщах, пока не родила и не пошли мес. а с мес. отчищается организм. ни единый косметолог не смог помочь!

а про прокладки забудь. я за бер-ть 3 раза постирала трусы!!
1. Можно в целях гигиены (я читала) , но без фанатизма)) )
2. Ты не одна. Я тоже с ними борюсь. Не было токсикоза, радовалась, так на тебе другую "радость"))))
1.желательно прокладками пользоваться. 2.При беременности это бывает.
Конечно можно ;))))
Можно пользоваться ежедневками и у меня тоже весь подбородок в прыщах. А до беременности такого не было.
я как-то где-то вопрос прочитала по поводу ежедневок девушка спрашивала, можно ли ими пользоваться, не задохнется ли ее ребенок))) ) я тогда чуть со стула не грохнулась!! ! Как-будто ребенок через "одно" место дышит)))
а почему нет то???