Беременность и роды
Сходила сегодня на приём к врачу, всать на учёт
Сходила сегодня на приём к врачу, всать на учёт. Посмотрели сказали по срокам должно быть 5 недель, а вот посмотрев меня врач сказала что там нет 5 недель. Отправили на ХГЧ - Что бы это могло значить????И ещё после осмотра немного мазало, может ли это быть причиной того что у меня эрозия???
мажет от того, что посмотрела. У моей подруги так было. Больше не давай смотреть. Ори, что больно и если прижмет ты ее обрыгаешь! Я так и делала на 8 неделе - прокатило)))) ) Меня очень легонечко глянула, говорит, да что то есть, но нажимать боюсь поэтому сколько там недель точно скажет узи. Очень часто врачи тем, что посмотрят провоцируют выкидыши. Сейчас лежи и не вставай пока мазать не прекратит! На учет можно и позже встать. В итоге я вставала на 18 неделе)) ) (просто не хотелось все эти анализы бегать сдавать).
Все эти вопросики надо было адресовать врачу
Почти со всем согласна с yuliya solomaha. Только вот мазать не должно, мажет после осмотра уже на больших сроках, а сейчас вам могли спровоцировать угрозу выкидыша. Мой совет - вызывайте как скорую и в больницу на сохранение. А сроки сейчас еще могут не совпадать, они у кого то попозже с месячными выравниваются.. . да и -,+2 недели норма.
хм, врачь у вас садист она на таком сроке не имеет права смотреть. шлибы вы на узи!
всать на учет. . круто.. . просто вСать и не встать. . ыы
Я пришла становиться на учет с результатами УЗИ. Мне после осмотра подтвердили мои 6 неделек, но на учет не поставили, сказали, что срок очень маленький и при большом проценте выкидышей на раннем сроке на учет поставят ближе к 10 неделям.
У Вас все нормально! А врачи еще долго будут устанавливать срок, не пугайтесь.
девушка срочно скорую, мазать не должно! по собственному опыту! если сохранить хотите в болоьничку быстро1