Беременность и роды
приснился сон что на узи сказали у вас мальчик и его достоинство показали. Может ли быть сон в руку? Бер-16 недел
Мне за беременность два раза новорожденная девочка снилась, она и родилась. Кстати второй раз я даже её личико видела, похожа на меня была. Доча родилась как раз похожая на меня.
говорят. что наоборот всё.
мне всю беременность снилось. что я рожаю великолепную девчужку.
а родился мальчик.
а мне беременной снилось, что рожу 19 августа, а родила 27)))
Все возможно. Мне вегда снилось что рожаю девочу и родила девочку. Для меня самое лучшее узи оказалась моя племянница (тогда ей было 5 лет) . Когда еще не знали пол ребенка она попросила родить ей сестренку и на ее день рождение. И как она сказала, так и произошло. Я рожала, а родные отмечали день рождение племяннице.
кто знает)) ) мысли материальны)) ) но не зацикливайтесь на этом!
А вот на УЗИ и проверите ;)
мне снилась девочка- а рожу мальчика!
Ну если честно то 50 % только что это мальчик у вас)) ) Мне тоже всю беременность сны снились разные и яркие очень, а с 26 недели дак вообще кошмары снится стали, дак что всем кошмарам верить чтоли)))) ) Н переживайте будь это мальчик или девочка главное что любимый и родной))))) ) к тому же скоро на узи узнаете) если покажется)))))
Мне во время беременности че тока не снилось.... сначала мальчик потом девочка в голубом конверте.... потом вообще малыш в желтеньком.... родила мальчика-)
мне снилось, что у меня девочка, хотя я жутко не хотела девочку, а получилось, слава богу, мальчик
мне кажется вы себя настраиваете. поэтому и сны видите соответствующие.
мне всю беременность снился мальчик, а родилась дочка
Похоже больше на отражение Вашего желания.
А мне все время снится что я мальчика рожаю, а на узи 2 раза сказали что девочка будет.
Бабка на двое гадала то ли мальчик то ли девочка.