Беременность и роды
Девчонки, подскажите, у кого так было, беременная,сегодня приснился сон...
много рыбы, часть улова я разделываю, головы отрываю...Проснулась,боюсь, что сон означает что-то плохое, боюсь выкидыша... а перед наступлением беременности , мне снился сон что рыбу поймала, а потом увидела ее в тазу разделанной, уже почти забыла про этот сон и вот тебе на, приснился новый...Кому снилось подобное, а ребеночек родился здоровый и все было в порядке? Или может быть нет...
Сны ничего не значат при беременности?
Я тоже так думала, когда увидела неприятный сон. Говорят, что после такого сна надо на бегущую из крана воду прошептать 3 раза: "Куда ночь - туда и сон". И сон никому не рассказывать. Я так и сделала, но дальнейшие события заставили меня быть более чувствительной и внимательной к снам. Именно после этого сна я стала верить в них. К сожалению, опыт очень печальный.
Снится мне, что я иду по городу, а кругом, прямо на земле (асфальте) , лежит тухлая рыба. И столько её много! И чем дальше я иду - тем больше её становится. Её столько много, что мне уже просто некуда поставить ногу.
Шла 12 неделя беременности. Через несколько дней я потеряла ребёнка... .
Вот и не верь после этого в сны.
Леночка, я ни в коем случае не хочу Вас напугать! Желаю Вам и малышу только здоровья! Но пусть это будет как предостережение: будьте внимательны к себе, своим ощущениям. Когда у меня заболел живот спустя несколько дней после этого сна, я гнала от себя тёмные мысли и настроилась утром сходить к своему врачу (я уже стояла на учёте, через 2 дня должно было быть УЗИ) . Живот заболел вечером, и мне не хотелось на ночь глядя вызывать скорою и ехать в больницу. Вот дура!! ! Ведь в больницу всё равно ехать пришлось, только было уже поздно... .
Поэтому если вдруг что - не мешкайте. Обращайтесь к врачам.
Вот и не верь после этого в сны.
Вот только не наджо сны накручивать на явь! И вообще, любой сон вы можете трактовать как ВАМ захочется. Сколько уже снов про эту рыбы и тут и в других источниках жужжат, а мне рыба не снилась и не снится. Так что без рыбы нет беременности что ли? А что значат тогда мой растущий пуз и брыкание внутри него? Мой совет - сон или выкинуть нах и жить позитивом, или трактовать как ВАМ хочется.
Я бы на вашем месте вообще на сны внимания не обращала во время беременности. У меня сейчас четвертая беременность: что за это время мне только не снилось. Кошмары, да и просто не очень приятные сны, во время беременности чаще всего отражение ваших переживаний "наяву". Стоит вечером о негативе подумать, и пожалуйста, держи ночью кошмар. И это касается не только здоровья малыша. Любые не очень приятные мысли потом "снятся" всю ночь. Поэтому я во время беременности стараюсь на ночь особо не заморачиваться, а то ночью обязательно буду кошмарами мучаться. Кстати, в "небеременное" время у меня таких проблем нет.
рыба - хорошо.
Для женщины подобное сновидение, вероятнее всего, значит счастливое бракосочетание.
Лена не бери в голову, если сейчас жить только одними сновидениями, то можно уже и не жить. Бред все, настройся на позитив, живи реальным состоянием, не переживай и все будет хорошо.
вообще сны нечего не значат при беременности, мне вообще и зубы кровавые снились, что выпадают и что выбивают и кладбище, что земля затягивает!! Жутко неприятно!! Но я не зацыкливаюсь не на чем, хожу и радуюсь, и вам советую не принимать всё это так близко к сердцу))) Здоровья вам и лёгкой беременности)
В церковб сходи и с батюшкой поговори.
я очень часто во сне что нибудь разделываю. кошмары снятся. это нормально. психологи говорят, что и подсознание беременной женщины изменяется. может вы днем подумали о чем то плохом, вот например как вы пишите-боитесь выкидыша. значит думаете об этом. мысль проскользнула-вот тебе и на-сон. все хорошо будет. для большей подстраховки-сядьте на кровать ночью и скажите три раза-сон, дурак, куда ночь, туда и сон!!!! желаю удачи!