Беременность и роды

Я беременна 19недель -мужу приснился сон что я родила мальчика

у кого нибудь так снилось ? совпало? Просто мы очень хотим дочку сын есть ?(ну понятно что там кого бог даст и чтоб здоровенький был) просто оч хочется узнать кто-там А на узи отворачивается)))
Нам с мужем тоже мальчик снился, но по узи у нас будет девочка, не совпало.
Разиля Ильбакова
Лучший ответ
Виктория Курило Спасибо немножко утешили))))
Я бы даже не заморачивалась... Сны это всего лишь сны....
Анна Прутяну
Виктория Курило Так потому и спрашиваю сбываются ли вообще у кого нибудь эти сны )))
Мне снилась девочка в первую беременность и родилась девочка. А сейчас мальчик сниться и по узи мальчик. А мужу снилось только что я рожаю и он роды принимает=))))))
давай дни рождения-я посчитаю
Виктория Курило Муж-9,01,1981 я-26,12,1986
мне мальчик снился, по узи ждем мальчика.... а вот совсем недавно приснились 3 девочки -близняшки, копия муж.. . вот думаю....)))))
Верить, моему приснилась девочка, так оно и есть, хотя хотел он конечно мальчика.
Всю беременность снилась малюсенькая девочка, а родился сынуля на 4 кг.
а мне тоже пару раз мальчик приснился и по всем рассчётам так и должно быть, но я пока не знаю кто обитает у меня в животике!
Виктория Курило А вот мне почемуто никто не снится ни мальчик не девочка а мужу приснилось что я родила и сразу вынесла показала что сын.А по многим табличкам девочка ,на узи в 16недель отвернулся и не показал кто.Вот я и думаю гадаю кто же там интересно же ))) А узи буду делать в 22недельки надеюсь покажется в этот раз кто там живёт)))
как всегда в природе все на оборот хотите доченьку родиться сыночек тоже не плохо
Виктория Курило Неплохо конечно - любить то любого пола ребёночка одинаково будем но всёже дочу хочется и сын говорит сестру хочу-я её защищать буду)))
Светлана Грамастикова тогда можно было поробывать высчитать
Виктория Курило Да мы высчитывали но я читала что все эти высчеты ерунда 50на50сбываются
Светлана Грамастикова да 50/50 правильно но все женадежда есть!вот родите сыночку а потом доченьку еще и будут у вас 2 богатыря и лапуска дочурка
Не переживайте раньше времени. Все будет хорошо.
Полная чушь! У Вас пол ребенка определился в "те" самые секунды! А кому-там что снилось - без разницы.
Моя мама ходила МНОЮ беременна (тогда УЗИ делали только в опасных случаях) , так ВСЕ ДО ЕДИНОГО говорили, что родится МАЛЬЧИК. Даже просто прохожие бабки это говорили! В итоге родилась я. И уж поверь, я ДАЛЕКО не мальчик!
Когда я была беременна - моей маме, отцу, свекрови, и т. д. снилось, что я родила девочку, да и ВСЕ признаки - на девочку... .
В итоге - моему СЫНОЧКУ вчера исполнилось 8 месяцев=)
Во время моей беременности всем родственникам по очереди приснилось, что у меня родился мальчик - и так и случилось! Но сны слишком ненадежная штука, гадать нельзя, ждя любопытных остается биоэнергетика) ) Берете простейший отвес (иголку в "юбочке" из фольги на нитке) и задаете вопрос. "Да" - по часовой стрелке или вверх-вниз, "нет" соответственно против или вправо влево:)
У моей знакомой два ребенка, и оба прятались на узи, причем и первый, и второй ребенок - девочки, так что может и у Вас так....
Виктория Курило оч надеюсь)))
прикольно но в это верить сильно ненадо
Lea Grebenscikova