Беременность и роды
Мне сегодня приснился сон, что я родила сына, хотя жду дочку. Назвали Димкой. К чему бы это?
значит девочку точно родиш
Не нужно так буквально рассматривать сны.
Это не показатель того, кто у Вас родится.
узя иногда ошибаются.... у меня сестра тож девку ждала=))))Александр звать ее=)))
А может ждете все-таки Диму? Узи иногда ошибается)
я тоже ждала дочку, приснился тоже мальчик рыжий, с голубыми глазками. Уже такой года 2-3. До последнего УЗИ обещало дочку.
Родился сын! Не рыжий правда, а светленький, с красивыми голубыми глазками, на солнышке - веснушчатый! (ему уже 5 лет)!
мальчики снятся к прибыли...
Моя мама тоже когда меня вынашивала, ждала сына. . когда я родилась родственникам позвонили и сообщили о сыне! а через минутку перезвонили и бац. . ДОЧА=)))) куда они там смотрели. . непонятно=))..
мне тоже мальчики снились часто. а жду девочку.
прикольно. а я когда первого ребенка ждала приснился сон - девочка на буряточку похожа. Родился сынуля. Когда со вторым забеременела приснилась та же девочка и опять родился сынуля, хотя во второй раз ждали девочку, но где то внутри я чувствовала. что будет мальчик.
какая разница Димка у вас будет, или Дашка - главное чтобы ребёнок был здоровый и радовал папу и маму!
чаще всего это происходит от того, что во время беременности мы часто думаем о предстоящем событии, что и как сложится.. . какая разница кто?? ? лишь бы всё прошло на отлично, без всяких осложнений. я первого ждала и была уверенна, что у меня будет дочь, хотя узи во второй раз показало мальчика, а у меня родилась - девочка! желаю вам и малышу ЗДОРОВЬЯ!!!
может это далекое будущее и второй родиться Димка
Валентина Данилова
тогда третий... у меня первый сын Ромка
я тоже видела во сне мальчика.. . ушастика.. . такими красивыми глазками
Смотрите соник :)
я жду мальчика, а снится постоянно двойня)) ) так что это просто так)))