Беременность и роды
У кого есть знакомые с именем Стелла? Как у них со здоровьем и с характером? Очень хочу так дочку назвать.
Имя никогда не влияло на жизнь человека. как вырастите - так и будет. . А Стелла, думаю не особо подходящее имя для России. . особенно сейчас, когда чаще и чаще встречаются дегенераты и сволочи, которых так и тянет сделать какую нибудь гадость. Имхо, с таким именем не просто будет. НО решать конечно вам. Здоровья и счастья вашему малышу :)
у меня была одноклассница Стелла, она была умная, но вредная, высокомерная.
я знаю одну. Работяга, характер ничего вроде, но с личной жизнью долгое время были проблемы, а насчет здоровья - лейкемия, слабость... боли и проч. Сейчас вроде лучше
чтоб стелькой.... дразнили?
Да, со здоровьем в норме все.
Характер спокойный, домаший.
Профессия творческая.
Характер спокойный, домаший.
Профессия творческая.
у нас в городе проститутка такая известная была...
У моей знакомой дочка Стелла. Неординарная личность
Взрослые, а в сказки верите.
у меня была знакомаяСтелла, она была глупая и толстая
У меня сестра Стелла-отличный человек.
У меня подруга Стелла-здоровая, очень веселая и общительная, на всех праздниках заводила. Не хочу вас расстраивать, но не могут все Стеллы быть с одинаковым здоровьем и характером.
Не только имя влияет на характер человека, а еще и знаки зодиака. . Принадлежность к определенному знаку зодиака ужже влияет на характер человека, имя же может усилить или ослабить проявление этих качеств. Так, например, мягкие приглушенные звуки придают носителю имени больше податливости, скромности, спокойствия. Такие люди обычно слабее, чем те, в чьих именах присуствуют твердые звуки: г, р, д, м, н.