Беременность и роды

Есть у вас знакомые с именем Игорь? Какие они? Муж очень хочет сына так назвать, а я вот сомневаюсь пока (

Есть у меня два знакомых Игоря, но они по характеру не сахар (((( а говорят, что имя влияет на судьбу и характер
у меня муж Игорь! он очень порядочный, верный, добрый, отличный отец!! ! очень справедливый, последнее отдаст!
Алена Рагозина
Лучший ответ
Есть друг Гарик. Порядочная св.. лочь!
Е К А Т Е Р И Н А
Не надо. Игори - они тупые какие-то, буковатые, тормоза одним словом.
Из моих знакомых - упрям, обидчив
Неудачные знакомые, если честно.
Вера Козлова
Есть, ничего хорошего... К имени нормально отношусь.
Лучше не надо так называть....
Лина Кучеренко
Я тоже всегда так считал! И тоже, как и вы буду называть ребенка, исходя из имен знакомых.
Игори есть - один неудачник, другой - ненадежный....
У нас друг семьи Игорь. Классный парень - обаятельный и всеобщий любимчик!
Галина Фенина
У меня знакомый с именем Игорь очень упрямый. Никогда никого не слушает. Если его предупреждают, что он может обжечся, то все равно делает так как хочет. Потом жалеет об этом, но сам говорит, что с этим ничего не может поделать.
Милая Анюта
Мы с моим Игорем уже как 20 лет вместе. Надежный муж, заботливый отец, дом полная чаша-вообщем настоящий мужчина.
Наталья Щукина
у меня муж Игорь... я с ним счастлива!!!!
Людмила Шакина
У меня у сестры муж Игорь! У него характер строгий, стремится к лидерству в семье и на работе, правда тяжеловат в проявлениях любви, скуп на ласку. Но вообщем мне нравится это имя.
у меня муж Игорь, добрый отзывчивый ласковый, но вот ссорится с ним лучше не стоит-начинается пипец. Правда неорганизованный и с ленцой перманентной
есть знакомый и очень даже прекрасный характер, многое зависит и от воспитания
Юлия Шамрова
характеры непростые, но зато они надежные и с юмором
У меня тож мужа Игорь зовут, живем 21 год
все кто у меня знакомые с этим именем - думающие себе чего-то на уме и иногда так тупящие!
Алина K&k
Я тоже так хочу если мальчик будет. У меня есть знакомы Игорь. Настоящий мужчина, он в спецназе служит.
Ай, язык ломается от такого имени, что-нибудь по-благозвучней бы.. . А вот Владимиры прям все такие хорошие, положительные, самостоятельные...
Видимо в постели игори очень хороши. У меня два игоря в знакомых и оба окружены большим количеством поклониц.
В вопросе-ответ. Только Вы можете это решить. А может -Авенир. Царь....
у меня 2 знакомых с таким именем, не простые люди.
у меня два знакомых Игоря.... чёт не очень они.... какие-то изнеженные и слишком выпендрёжные.... слабохарактерные... но это моё мнение
А я вот Игорь Игоревич и сколько знаю Игорей ни чем они не хуже других.
Катюшка Гарюк
Я знаю двух Игорей, непутёвые они какие то.
Так ведь на вкус и цвет.. . Мне вот это имя ну совсем не нравится.
Классное имя! Мне очень нравится!
у моей мамы брат Игорь. он владеет картинной галереей АРТ4. состоятельный человек, помогает материально. часто приезжает в гости. его часто можно увидеть по телевизору.
А я не соглашусь у меня три знакомых Игоря и все нормальные прикольные ребята, причем в этом имени мне кажется есть что-то, что заставляет человека чего-то добиваться, иногда даже наперекор себе и здравому смыслу, но цели добиться. У меня сынишка ростет, Володя, вы же наслышаны про анекдоты про Вовочек, и всякое такое. Не знаю когда выростет кокой будет, сейчас пока только радут родителей. Причем муж настоял на этом имени я тоже не хотела, сейчас не жалею, так что Игорь очень даже нормальное имя. А еще после не очень хорошее очество у деток, его. Ну это не страшно, у нас у соседа пацанчик родился, назвали Егором Игоревичем
Мне нравится имя Игорь, маленький - Игорек. И думаю, что человек красит имя, а не наоборот.
да имя много что значит ну если честно я бы не стала так называть
у меня был знакомый он был какой то мутный, но любил читать
Я знаю хорошо несколько Игорей: они добрые, бескорыстные, но не очень умные, вруны, с вредными привычками, иногда безответственны, с мягким характером, трудолюбивы, хамоваты, вспыльчивы
Dinara Aitzhan
Мы тоже хотим так ребенка назвать. Мне кажется, что от имени ничего не зависит. Что в генах заложено - то и вырастет, а еще воспитание. Я вот например в гороскопы тоже не верю. Я сама скорпион - но еще ни один человек не увидел во мне качества этого знака.
Сына моей старшей сестры зовут Игорь. Чудесный молодой человек: добрый, чуткий, ласковый. Его родная сестра сказала, что вряд ли выйдет замуж, потому что хотела бы найти такого, как брат, а такие-большая редкость:)))
Знаю 2их, оба разные, но я с ними дружу, следовательно хорошие люди.
Игорь — человек гордый и желает достичь всего собственным трудом. Не любит распущенных людей, хотя сам отнюдь не образец обязательности. Он терпелив и трудолюбив, но до определенной грани. Может сбиться с пути и ничего не достичь в жизни, несмотря на богатые задатки. Игорь упрям, не очень легко сходится с людьми и быстро с ними расстается. Его фантазии всегда подавляют реальные возможности. Характер противоречивый.

Мой папа Игорь. Всю жизнь наблюдаю, и вижу - имя как имя. Во всех именах есть чего бояться. Главное, чтоб вам нравилось.
Diana Satarova