Беременность и роды
Доминика Андреевна-ведь глупо звучит,подружка дочку назвала(саму Стелла зовут)
Ахахаххх)))) ) Ржу до слёз.)))
Анастасия Кузнецова
я ей а сократи-ка-она совершенно серьезно-Домик
И снова спрошу - где по жизни ее будут называть по отчеству?
В Европе, Америке отчества нет вообще.
Но вы подругу предупредите, чтоб следующего ребенка обязательно назвала по вашему совету)) ) а то вдруг вам глупо покажется) она ж ночами спать не будет)))))
В Европе, Америке отчества нет вообще.
Анастасия Кузнецова
Мы в раше живем,так что будут по отчеству,я не прошу ко мне прслушиваться,даже и не предлагала,у меня своя семья,но называть ребенка Доминика нская республика))))))))))))))
Зая Voltage
Мы не в Европе. Смотря кем будет работать. Некоторых в 18 лет уже по имени отчеству величают, а кто-то до старости баба Глаша.
Моя тренер по плаванью детей назвала Доминик и Доминика, а муж Михаил.
Анастасия Кузнецова
А чё не вася и Василиса,смешно это!
Нормально. У меня мама Дания Михайловна
ну эт походу семейное...
Еще ничего. Получше, чем Эльза Ивановна или Дарья Ахмедовна :)
Дурость полная.
а мне нравится это имя. оно вообще православное, только для наших мест редкость, а так сокращенно можно Никой звать. а крестить будут как Домника.
Глупо, конечно. Вот будет прикол лет через 7, когда все нынешние дети пойдут в школу. Кого там только не будет: Мария-Луиса Пупкина, Яромир Сидоров, Муза Мышкина, Дульсинея Лысько и т. д.
Анастасия Кузнецова
Ага Даниэлла Иванова,Джессика петрова
Лет 15 назад подруга назвала дочь - Мишель.. ОООООоочень я удивилась... А сейчас мода на такие имена... я уже как-то даже попривыкла... Скоро Маши и Ани вымрут как динозавры ))))))
Да уж, знаю одну - Кристина Ивановна - согласитесь, тоже чушь.
Как только не назовут, лишь бы выпендриться.
Мы назвали дочку Амина, но у нас с отчеством прекрасно сочетается, и с фамилией, кстати, тоже.
Но вот такого я не понимаю, Элеоноры Федоровны да Каролины Дмитриевны... Ужас!
не люблю это имя, грубовато звучит
наш друг семьи назвал дочь Клеопатра)
с отчеством получилось Клеопатра Витальевна)
ну, главное, чтоб им нравилось
Cactus Cactus
а по-моему, главное что бы дети потом проблем из-за этого лишних не имели
Веселое сочетание.
Каждый сходит с ума по-своему.))
ей нравится и ладно... и думаю, что дочке тоже понравится, быть Доминикой, коротко Ника, Дони, Доничка, нежели Глашей, Парашей или еще как нибудь))) )
я сама Инесса Павловна, а мама у меня Ляна Дмитриевна, и имя мне не раз помогало... сразу запоминали))
Анастасия Кузнецова
коротко Домик,вот в чем загвоздка,
странно как-то
Нормально звучит.
это еще что - мамину коллегу зовут Луиза Ивановна, а однокурсница дочь назвала Лаурой. И получилась Лаура Александровна.... Вот где у людей здравый смысл? (((((((хотя.... их дети - пусть называют как хотят. мне имена Тарас и Панас тоже не нравятся - а они исконно украинские ((((((
Само имя вроде ничего, только не наше и с отчеством Андреевна действительно звучит как-то глупо!
и что здесь глупого!? они так решили и никто не в праве их судить!
мне нравится! все же лучше маш, ань и тд
Причём тут вообще общественное мнение-это дело родителей, и не обязательно что-бы всем нравилось!
Совсем не глупо!!!!
дело привычки)
Немножко.
Ну, раньше же называли Олимпиадами или Даздрапермами ))) Доминика по сравнению куда лучше звучит)))
мндааааааааааааааа
Это наверно семейное "странные" имена давать))))