Беременность и роды
Вы как дочку назвали?
Каким именем назвали дочь?У нас на примере пока ,это Диана,Алина и Виктория...не думала,что выбор имени для насокажется сложоватым)вы сразу выбрали?))
выбирали между Станиславой, Александрой и Маргаритой) в итоге дочь Станислава, уже полтора года, ни о чем не жалею, красиво звучит и ни одной Станиславы за полтора года не встретили.
Татьяна Корнеева
ужасное имя
Мою дочь зовут Марина....
Пехливанидия
Ольга.... княжеское такое.... красивое имя.... Мне с детства нравилось.... А ещё накануне беременности какой-то пьяный мужик всё время звонил нам по телефону и орал.... ОЛЮ ПОЗОВИТЕ!... Я уже устала его отшивать... Говорю - да нет здесь такой.... А он в ответ - НЕТ???? ТАК БУДЕТ!... И впрямь вскоре родилась девочка.... естественно Оленька!
Вика Витошнева
чудо какое!!!
у меня Екатерина и Ангелина, а сейчас Аринку жду))
Сыновья у меня....
Лерочка у меня....:))) ) Валерия..:))))))
Сначала выбирали между двумя именами Виктория и Кристина. Месяцев в 8 уже точно решили, что назовем Кристина.
у меня две дочки.... Екатерина и Варвара....
мы да, сразу) ) имя дочери было выбрано за годы до зачатия)) ) нашу девочку зовут Ева:)
Алин сейчас очень много, Вик тоже. Назвали Машенькой. Считали по дате рождения уже после рождения
Валерия
Хоьела назвать Дина, но меня отговорили - говорят, имя собачье. И я назвала Кира
сначала хотела яна. потом с мужем переиграли на александру.
Ну меня мама назвала Алиной, сестренку Яной
у меня Ксения, другие варианты не рассматривались
Анютка/Анечка/Анютик/Аннушка/Анна/Нюша))))
Мы уже решили - Дарья Дмитриевна или Максим Дмитриевич будет=))
Маруся)
Меня Викой назвали:) И между прочим сразу!
дочки пока нет, но есть имя для нее- Ядвига (я на полном серьезе) или Адель или Ника... ой что -то запуталась) ) надо троих рожать
у меня сын.
в роддоме когда лежала после родов ( в том году в апреле) в 5 подряд палатах девочек назвали- Маргоша (не Маргарита, а именно МАргоша) ппц что сериалы делают))
у меня сын.
А у меня нет дочек. 4 мужика.
Христиана
у нас Алисочка ))))))))))))))
Пока еще думаю Ева, Эвелина, или Изабелла.
Мы долго думали над именами Стелла, Аурика, Амелия, Амалия... Решили назвать Милана
Марианна Александрова
слава Богу не Аурика)))
Апполинария
в обоих случаях бумажку тянула. первый раз вытянула Александру (был еще вариант Ольга) , во второй Киру (Ева).
У нас дочери и проекте нет на ближайшее будущее и не предвидится но имя ей уже лет пять как заготовлено - ЭЛЬЗА
назвали кира!!! но имя выбрали когда родила и то не сразу"
Я хочу ЕЛИЗАВЕТА или АРИНА, муж надеюсь выберет
Александра она у меня=)
Андрюха! "Хд!
Или Григорий!
Я хотела или анастасия или александра муж сказал диана вот у нас дианочка растет
А у нас двойняшки ВАРВАРА и ВАИЛИСА!
Любовь Ильинская
т.е. ВАСИЛИСА
Я еще не мама.. но хотела бы назвать Ванесса или Нина
Я сына назвала, муж дочу. Хотел Вероника сначала, но в последний момент передумал, назвали Полиной!
Ой нет. нам пришлось с мужем поскандалить. он хотел устина, мирослава, ульяна. я рогами в кафель и назвала дарья.:)