Беременность и роды
планируем дочку назвать либо Кристина либо Полина, по вашему мнению какое имя лучше и почему? будет скорпионом
меня Кристина зовут... всегда гордилась своим именем..))))
Полин много... лучше Кристина)) ) хотя надо с отчеством посмотреть...
Мне нравиться Полина
Полин как собак, приелось. А Кристина должна быть с очень интересной внешностью, не колхоз какой нибудь. Как вылезет так сразу увидите Кристина или Полька, Манька или Анька.
Полиной лучше
а скорпион тут не причём - зачем ребенка сразу в рамки загонять, а то написали как будто монстра ждете)
сочетание фамилии и имени и отчества. мне очень нравятся оба имени! ориентируйтесь по себе - кого знаете полин, кого кристин. я думаю в жизни у каждого человека своя ассоциация с именами. у меня "счастливое" имя тамара, а многие знают ужасных тамар. думайте, что в вашей жизни значат эти имена - нет ли неприятных ассоциаций.
мне больше нравится Полинка) )
просто староста в группе с таким именем) и очень позитивный человек) )
Полли)) сказочная девчёнка будет))
Мне больше нравится Кристина) ) На слух приятнее как-то))
Мне больше Полина нравится. Ласкательно Поля. А Кристина как?
Ну зачем сейчас все кинулись на эти старообразные имена - Фёкла, Варвара, Евдокия, Макар, Игнат. . Кристина гораздо красивее.
мне кажется, что Полина-будете звать Полюшкой, а Кристина-Крися. Как-то не очень, А мою Людмила зовут Милочка.
Ольгой назовите !!!Царское имя !!!
Каждая вторая девочка сейчас Полина, каждый второй мальчик - Данила (Даниил, Данил) . Ну почему же все родители действуют по принципу "Хочу как у всех? ". По детству помню, как друзья делились впечатлениями от наличия пяти Денисов в классе, трех Алеш, и четырех Саш и как все завидовали Жене, потому что он был один!
к-как СКОРПИОНОМ? ? В таком случае, проблема отпадает: имя она получит в первые секунды жизни....
злата
Полинами в последнее время очень часто детей называют, что не очень хорошо, а у имени Кристина нет уменьшительной формы.
Светлана Калинина
Кристя
*irina *
кристюлька, кристюша, кристулечка..ну кристиночка наконец...
Милана
Нужно смотреть в сочетании с отчеством и фамилией