Беременность и роды
Как Вам имя Мария? Лично Ваше мнение,нравится или нет и почему? Полное имя будет Макеева Мария Антоновна.
Хочу назвать так дочь,интересно мнение не только родных и знакомых...
младшую дочь Машей назвали - не жалеем)))

Илга Артюхина
На ангелочка похожа :D Меня кстати тоже Мария зовут.
Хорошее имя... мне нравится)))))))
много знакомых Марий у которых реально тяжёлая судьба была... может изза этого мне это имя не нравится... .
а люди они замечательные
Замечательно!!!
Очень красиво Мария Антоновна.
имя красивое, мне нравится, а вот Маша не очень, главное что б потом в Машу не перевеличали, в школе иль подруги.
Машенька, Машуля - хорошее имя. Есть несколько знакомых деток с таким именем - просто чудесные малявки.
очень хорошее имя.
Мне это имя не нравится!!! Мое самое не любимое имя так же как и Таня, Катя, Даша
да нравитья очень мое любимое имя если у меня будет дочь то только Машка
хорошее имя
прекрасное имя
хорошее имя. . но сейчас многие так называют.. . а к отчеству больше подошла бы Марина....
не стоит, марией называть (их как насть и даш целая куча)
Нормально в принципе. Марина Антоновна мне больше нравится. ну а так красиво звучит.
Машка.... коз или коров в деревнях так зовут. Да и полно Машек уже, куда ни кинь, везде Марии. Зачем?
Екатерина Пьянова
Девушка, некрасиво так обижать людей, у моей подруги, например, собаку Ирма зовут. Каждый называет своих коз и коров как хочет, но нельзя же так озлобленно говорить об этом имени.
Вредная Брюнеточка
Сорри, сорри, никого не хотела обидеть, а про собачку Ирму - да мне по барабану.
Борис Хигир "Тайна имени" почитайте, будет интересно.
(Прошу извинить, это только моё мнение) . Маша такое имя непростое для окружающих. Маша должна быть интересной, красивой, богатой, как бы простое имя будет подчеркивать незаурядность девочки. Только такие Маши пользуются успехом на мой взгляд.
Марина гораздо лучше.
Здоровья вам и малышке!
Марина гораздо лучше.
Здоровья вам и малышке!
Имя хорошее (мое)))))), но сейчас к сожалению частое, только в интерпретации Маруся! Но решать вам конечно)
Имя хорошее, но я бы так не назвала))) просто мне имя другое нравится!
имя красивое, но его так много вокруг. А имя Полина Вам не нравится? И ласковые вариации звучат хорошо: Полюшка, Полиночка... Моих знакомых Марин друзья зовут Машками. Говорят, что так короче.
Екатерина Пьянова
К сведению: Мария (она же Маша) и Марина - это 2 РАЗНЫХ имени! Столько невежд в этом вопросе в жизни встречала, ужас!!!
Мне очень нравится это имя-у меня так зовут дочь-Мария Сергеевна.
Лично мне Мария не нравится. Маша так и будет.
А вот Марина действительно лучше и интереснее!
свою бы дочь Марией не назвала
Красивое имя! и очень даже сочетается!!!
замечательное имя!!!
машка какашка -дразнить будут
Красивое имя как и Анна но полное имя звучит и представляется злобная климактерическая библиотекарша!!!
Екатерина Пьянова
Девушка, вас не просили блистать своим "красноречием"! Кто вам представляется - это ваше личное дело, давайте ваше имя пообсуждаем! Некультурно просто, как тупая малолетка, ей богу!
оно созвучно с фамилией а так обычное имя .распостраненное