Беременность и роды

Ваше мнение о такой ситуации и почему вы так считаете.Ситуация абстрактная,так что без личностей!

Если женщина родила от мужчины,которого она разлюбила в последствии. Должно ли сказаться на ребенке ее отношение к этому мужчине(мужу) или она должна (будет) любить ребенка во чтобы -то ни стало?
У меня ребёнок от мужчины, которого впоследствии не просто разлюбила, а возненавидела всеми фибрами души. Но дочку от этого я меньше любить не стала. В моём случае отношение к мужчине никак не отразилось на ребёнке, и дочка у меня просто чудо!
Svitlana Oliynyk
Лучший ответ
не которым не понятен смысл"ситуация абстрактная"Я/ думаю может сказаться. Но не у всех. Зависит от женщины индивидуально.
да не должно сказаться.
ведь прежде всего это ее ребенок
любовь к ребенку не измеряется любовью к его отцу!!!
У моей мамы не сказалось, она моего брата старшего очень преочень любит, хотя он и похож на ее первого мужа, но он ее баловень с детства.
Елена Чернова
какая же вы мать после этого???
если рожала "для мужа" то изменится, если "для себя" тогда нет!
Отношение, конечно, скажется. Но никакая женщина в этом никогда не признается.
Всякое может быть. Может и не изменится отношение кребёнку, а может, наоборот. Есть немало случаев, когда мать недолюбливала ребёнка тоьлко потому, что он напоминал ей бывшего мужа или, например, свекровь.
Мужа можно и не любить, но ребёночка.... вам решать
Думаю это скажеться только у тех, у кого психика ненормальная и бешенная злоба на отца ребенка!
Это как отношение к ребенку через мужика? Какая разница, что от него ребенок? Ребенок - есть ребенок, это твоя кровь, жизнь. На хрен эти мужики нужны, смысл жизни в детях.
я думаю нет. а как же многие рожают чуть ли не от насильников.
в период зачатия женщина любила этого мужчину. а как же женщины разводятся с мужьям.... и я думаю, что ни одна женщина не перестала любить своих чад)
Вера Зырянова
мне кажется отношения с ребенком будут такими же как и были.... это все таки кровиночка ваша...
что значит должна - не должна.. .
мужчина в прошлом, а ребенок.. .
вам решать
ну и разлюбила я бывшего мужа и разошлись. А вот деток всё равно люблю, не больше и не меньше, просто люблю. Они же МОИ дети.
Важно не любила-разлюбила, а простила его или нет