Беременность и роды
Ваше мнение по такой ситуации интересно услышать... ->
Я думаю хочет но боиться! Ты не беременна, для проверки сделай еще тест! А вообще ели о таком говорит значит любит!
Мое мнение, что беременность должна быть запланированной, а в таком молодом возрасте, когда люди учатся, не женаты и вообще встречаются всего несколько месяцев - о ней вообще странно говорить. Вы не прибегаете к контрацепции, живете "на авось"? Может, забеременела, может, нет; может, он хочет ребенка, может нет; может, женится, может, нет.. . А с ним-то Вы это обсуждали?
Тест делают с первого дня задержки....
Тесты ошибаются очень часто. Точно вам скажет только врач.
Что у вашего молодого человека в голове, сказать нельзя. На этот вопрос ответит только он сам. Он может хотеть ребёнка, а может и не хотеть. Причём, он может безумно любить вас, но быть не готов становиться отцом на данном этапе своей жизни. Может он и несерьёзно относиться к вашим отношениям, не собираться заводить семью (такого тоже исключать нельзя) .
При этом вы очень молоды. Парни "гуляют" лет до 25. Раньше этого возраста им очень сложно остепениться. Да и девушки редко готовы к созданию семьи в возрасте до 20 лет.
Так если уже " уже с друзьями обсуждают эту проблему с работой, свадьбой и житьем... ", уже понятно, что он не против.
что раньше времени голову забивать??
не осуждаю. но ребята предохраняйтесь до свадьбы!!
Парень испугался. . очкует. . если любит то должен быть ко всему готов!
Больше уверенности и всё получится!
если задумывается о том, как жить дальше, то наверное уже настроил себя на то, что у вас будет малыш. а тест сделайте, если будет задержка. обычно до задержки никаких признаков не наблюдается вовсе. вы себя только напрасно накручиваете.
Во первых, это личное, и с его строны не очень красиво это обсуждать с другими.. Это касается только вас.
Тесты иногда врут, не волнуйся, и сходи к гинекологу.. Пуст сделают УЗИ.
Все будет хорошо. Вы просто молоденькие, и нервничаете.. Это вполне нормально) Удачки вам)
Рано волнуетесь =))