Беременность и роды

Девочки мне интересно Ваше мнение, хочется просто услышать мнение не знакомых людей!

Мне 35 лет, замужем 16 лет, беременности было 3, 2 закончились плачевно (1-выкидыш на 12 недели, 3- выкидыш на 10 недели, 4- 2- родилась дочка ей сейчас 10 лет), после первого выкидыша мне сказали что у меня сложный загиб матки и скорей всего нормально выносить беременность не смогу, но через 5 лет я выносила и родила нормальную девочку, 4 года назад решились на второго малыша, но у вы и ах, выкидыш, сейчас задержка 6 недель, хгч показало беременность, но слабое прикрепление плодового яйца, врачи разводят руками, сказали что можно попробовать лечь на сохранения но гарантии меньше 20% что не будет выкидыша, все родные говорят чтоб не мучали не себя не зародыша, пусть все будет так как будет, говорят что дочка уже большая, туда сюда и внуки пойдут, не получается малыш, ну и забейте! А я не могу, после стольких попыток и выкидешей так просто опустить руки, ведь он там живой, ему 7 неделек!! Девочки милые, что подскажите, бороться или уже руки опустить и ждать внуков?? Если я не ляжу на сохранение то выкидешь будет на 9 недели, так сказали врачи ибо эмбрион плохо закреплен и отойдет когда наберет еще не много !!!
Даже не знаю что сказать
Я приверженец того что бы не сохранять то, что на раннем сроке забраковала природа, но в вашей ситуации может и легла бы сохранять
Один факт можно уяснить наверняка - беременность будет тяжелой и проблемой и возможно на сохранении не раз придется лежать
так вот если есть желание и возможность. то вперед! Но точно не нам это решать)
Рахима Жулекбаева
Лучший ответ
Если бы я хотела ребенка, я бы сохранялась. Родственники у вас какие-то странные...
Екатерина Верхотурова Родителям просто уже больно переживать вместе с нами то что было, ведь каждый родитель хочет чтоб его ребенок был счастлив, я их не защищаю просто они бояться что будет выкидыш и я опять уйду в дипрессию! Вот зачем я сюда написала, чтоб услышать мнение чужих людей!
Конечно, рожать ( пытаться/сохранять). Какие внуки в 35 лет! По сегодняшним временам, в этом возрасте некоторые 1--го только собираются рожать и не задумываются, что поздно
Тут конечно сложный вопрос, это надо быть в вашей ситуации, в принципе бороться с природой не особо хорошо, видела ребенка, которого сохраняли вопреки всему, родидся не здоровый, сейчас отстает в развитии, решать в любом случае вам
и мне интересно как ученик так вопрос на полстраницы со всеми подробностями
Тамара Гмыря
Екатерина Верхотурова Я в Вашей терминологии не понимаю, а зашла сюда первый раз, интересно послушать мнение людей
Конечно ложитесь. Сохранить ребеночка, если есть такая даже маленькая возможность, нужно попытаться.

Выкидыш по причине сбоя в генетике происходит на сроке до 5 недель. Далее уже отбираются те, кто способен к жизни, потому стоит попробовать выносить себе второго малыша, тем более, что он желанный.
дочке ещё рано туда сюда, ложитесь на сохранение, ну уж если будет выкидыш, тогда уж руки опускайте
1.Rodnie puskai pomolchat poka.
2.Lozites na sohranenie,borites do posledengo,razgovarivaite so svom zivotom.Vse u vas poluchitsja.
3.A mi mislenno s vami.
ul
ulbosik_96
вам 35..вы с ума сошли.. какие внуки. Хотите ребенка сохраняйтесь.
что значит не мучить зародыш.. сразу убить, что бы от мук освободить?!
нанесли херни..
верить!! все будет хорошо!
Катерина
Какие внуки, вам 35, вы молодая ещё, я б пошла сохранятся
Родственников вообще лучше не посвящать во все эти личные дела. Делайте по своему усмотрению все.
Я бы легла на сохранение, боролась бы до конца.
Ребенок - это счастье. И если есть шанс его сохранить, грех его не использовать. И здесь уже не имеет значения чье-то мнение - жизнь ваша. Вы ее строите только для себя, так как вы хотите.
Если сильно хотите родить, то ложитесь на сохранение. Бог вам в помощь!
на сохранение! врачи порой ошибаются (поверье моему опыту)