Беременность и роды
Интересно Ваше мнение
Соседка родила 3 недели назад... естесственно ребенку ВСЕ купили ...и коляска у них ЕСТЬ....по-моему ТАКО люлька... как по мне то красивая и удобная, живут на первом этаже, так, что с выносом коляски проблем нет. Но она выносит гулять малышку все время на руках....Я спросила, почему, она говорит мне так удобно....Я ее НИ В КОЕМ случае НЕ осуждаю....просто интересно Ваше мнение ...неужели действительно ТАК удобнее... Я своего всегда в коляске вывозила....
На коляске мне было удобнее. А сейчас и тем более, этот слонёнок уже 10.500 плюс одежда...
Я своего первые 2 мес. тоже на руках выносила)) Ну я правда на 4м этаже жила, но коляску спустиь не проблема была, в общем-то. А почему как делала--удобно правда) Лето было))) вижу, кроха орать не собирается, засыпает, взяла на ручи да пошла в парке погулять часок--за домом))) чего с коляской заморачиваться. Да и ел он ровно через 1.5 часа.. В общем, и парвда первые 2 мес. так было удобно очень.
посмотришь, когда ребенок килограмм 10 будет весить, что она тебе скажет насчет удобства на руках 2 часа)))
Моя дочь в коляске не спала, орала всё время, я тоже таскала на руках.
ну не знаю первое время когда ненадолго выходишь больше заморочек идти гулять с коляской, это когда уже часами бродишь тогда коляска самое-то.
минут на 15-20-ладно, в первые дни, а дольше-вообще не вижу смысла доставлять себе такие неудобства)))
мне кажется в слинге удобно)))))))
Ну 3-недельного можно. А дальше тяжеловато будет.
я обычно на руках ношу. Мне с четвёртого этажа без лифта точно неудобно коляску таскать
Я несколько раз тоже на руках выносила, но было не удобно! Потом в коляске только)
нам педиатр говорила, что вначале гуляют по 10-15 минут.... Может она выносит на руках т. к. прогулки непродолжительные, а потом уже будет гулять с коляской....
Лично мне, было бы не удобно, тем более, деньги на коляску потрачены... .
Но если соседки нравится, то пусть выносит, тем более, скоро зима, она её не сможет в комбезе долго носить, тяжело и неудобно))))))))
а разве в 3 недели можно долго на улице ребёнка держать?? ? его же пока отсилы на час выносить можно О_О
Black Widow
НУ так она в принципе дольше и не гуляет)))
каждому свое
У меня тоже коляска без надобности простояла. Сначала на руках носила, а как постарше стал, сторалась чтобы сам ножками ходил...
Я так считаю у всех свои тараканы, может есть причина, о которой она не говорит, кто ж знает...
я гуляла с коляской несмотря на то, что живу на 5 этаже без лифта! Сама каждый день вытаскивала коляску по ступенькам по ступенькам тихонечко зато гуляла столько сколько хотела! на руках далеко не уйдёшь, а во дворе всё время гулять это не по мне! Люблю разнообразие! Возвращаясь домой подготавливала себя, что сейчас последний рывок и мы будем дома! А с летней коляской тяжеловато, её по ступенькам нельзя, так что на себе! Каждому своё!!!!
это пока ребенок новорожденный и мало весит - ей удобно, а как вес набирать начнет.... вряд ли она на руках носить будет....
Моя мама говарит мне
Я:: (Мам я погуляю с ним на руках)
Мама:: (Не вкоем случай ты устаниш и можешь уронит)
и с тех пор я с каляской гуляю.. .
Я считаю что по разнуму
каму удобно а кому нет
например (Мне удобнее и так и так)
так что там пускай мать смотрит как ей удобно
Я:: (Мам я погуляю с ним на руках)
и с тех пор я с каляской гуляю.. .
Я считаю что по разнуму
каму удобно а кому нет
например (Мне удобнее и так и так)