Беременность и роды

вопрос не по теме, интересно ваше мнение!

девчонки а как вы думаете может быть так: у моей мамы сотрудница на работе похудела очень сильно,до этого больше 100 весела, а сейчас смотреть приятно, ухоженная, худенькая!но та боится что сглазят ее, говорит много уж завистников есть(одна женщина очень полная, сама заниматься собой не хочет, поэтому ОЧЕНЬ завидует этой)так вот просто интересно может ли та своими пожеланиями и гадостями как нибудь сглазить похудевшую, что та опять поправляться начнет!
Лара *
Это все бред сивой кобылы)))
Салтанат Талгатовна
Лучший ответ
а сама то она как думает?? ?
нет конечно же.
если к стулу ее не привяжет, и булками кормить не начнет)))
не может..
Как только похудевшая женщина разлюбит своего поклонника или наоборот он ее, так и поправится. А толстая сотрудница думаю здесь нечем помешать не сможет. Разве что будет отдавать свои завтраки, обеды и ужины.
сглаз сделать на раз два! сглаз и порча это чистой воды зависть!!!! у меня есть ясновидящая, я к ней постоянно хожу, верю ей, т. к. правду гадает, даже в мелочах сбывается!!!! Ну вот помню у меня как то что то все рушиться начало, ну я ей позвонила, она сказала сглаз! позавидовали на работе, сказала умыться своей мочой и не вытирать! Божееееее я так долго решалась, но сделала это, и все прошло! Еще купила от сглаза амулетик
Зависть творит такие вещи - просто закачаешься, я сама прошла через такие ужасы, не буду рассказывать подробно, но сила зависти огромная, остерегайтесь завистливых людей.
если в такое верить, то обязательно кто-нибудь сглазит. магия - это вопрос веры. имхо
подарок завистнице сделайте.
На работе пусть пока тостухи не будет на стол конфетку положите в канцелярский лоточек или монетку ( незаметненько так, карамельку мелкую) просто от себя.
Если что сделает после этого- то сразу обратно вернется. больше ничего делать не надо и жить спокойно.
Моя завистница даже волосы под стол подкидывала и ничего - у меня все как по маслу!
Вика Цап
Глупости какие! Похудание и ожирение - напрямую наше желание!
Tatyana Ofitcerova
Чушь какая!
сглаз-вполне реально. любое дурное слово или пожелание зла человеку отражается на том человеке.
У вас фобия? читайте ниже, кто-то уже про фобию писали)))))
M.
Miracle ......
может