Беременность и роды
Девочку хотят назвать Ярослава.Интересно ваше мнение.Спасибо.
Мою дочь зовут Владислава, мне оч. нравится и Ярослава, хорошие сильные славянские имена!
Я свое имя не люблю. Это сейчас детей называют кто во что горазд) А 45 лет назад в Москве я себя всегда чувствовала белой вороной среди Лен, Ир и Наташ. И мне это очень не нравилось!
Реальную тезку встретила один раз в жизни, лет десять назад) Причем маленькую девочку)) )
Так что на месте родителей я бы подумала)))
Светлана Пода
Как я Вас понимаю!!!!
Дильмира Якубова
сейчас это уже не такое редкое имя....абсолютно нормальное)
не нравится когда девочек называют мужскими именами. и как её будут звать-славочка что ли.
Asil_Bimenov
Будут звать Славой, Ясей. А в чем проблема-то?
Виктория Мозжерина
Славой обычно мальчиков зовут.
у моей подруги младшую так зовут) А коротко Яся)
Имя сильное. Мужское. Но к Александре же привыкли и всем нравится. Если только Ярой не звать в детстве, а звать Ясей то отлично
Очень красивое имя, мне нравится. Я бы назвала, не задумываясь.
мне не очень.. больше на мужское похоже
Абсолютно не нравится. Но это их дело
Главное, чтоб совпадало с отчеством и фамилией по стилю, и не резало слух при произношении, например Ярослава Олеговна куда лучше звучит, чем Ярослава Альбертовна, согласны?
Светлана Пода
Девочка - .Александровна. Родители хотят назвать этим именем,а все родственники на них "наезжают".;)))
Необычно, но я бы не назвала так свою дочь.
я бы не назвала.
Мне это имя не нравется. Оно мужское, грубое.
Девочку лутше назвать нежно, напремер Алина :)
мне нравится
Очень нравится это имя. в будущем так же хочу назвать дочь. Люблю исконно русские имена)
мне нравится мужское Ярослав, но девочку не стала бы так называть.. . мне кажется грубоватое оно для женского имени
Ярослава Игоревна.. . Отчество-то какое?) ) Всё должно быть созвучно!)
Светлана Пода
Александровна!
Полное имя ничего, а вот как коротко девочку звать будут - как мальчика Слава или Яра, Ярочка? (Ассоциации с овечкой, уж не знаю почему)
Светлана Пода
Яся;)))
Galina Orlova
Яся, Слава.
Ирина Загильдеева
Меня саму зовут Ярослава а коротко Яся, Рося и Ася
мне нравится
ну если хотят значит это ихнее общее решение как мама с папой захотят так тому и быть
а моё личное мнение не лезть в чужую семью сам останешься крайним
очень красиво. знаю девушку с таким именем, но у неё Ярославна-прям как в песне о вещем Олеге.
нормально) но я бы не назвала так дочку
только сокращенно тогда никак не называйте. А так очень красиво
не знаю, кто у меня будет, но девочку хочу назвать или ярослава, или кира, или злата. хотя могу передумать
Имя не плохое, но я бы так не назвала. У меня подруга была Ярослава, так её Слава звали все.