Беременность и роды

имена деткам. как вы думаете... если назвать двух сыновей Артем и Тимур ,)) интересно ваше мнение ...

Даю добро, называйте! =)
Настя Чепикова
Лучший ответ
Очень даже хороший вариант.
Irina .....
А папку-то как зовут?)))))
Nino Bitsadze
Если лично моё мнение - то ни Артём, ни Тимур - мне имена не нравятся. Слишком просто звучат. Ничего не цепляет, ничего особенного нет в именах.
Хотя - на вкус и цвет - кому как.
Ромашкино Чудо
И будут потом вечно выделять Тимура.... говоря "Тимур и его команда"
против Тимура, ..не могу объяснить почему ) можно Артем и Андрей
плохо.
Тёма и Тима - дети будут путать эти имена очень долгое время. да и не только дети)
Angel Unknown
Странная пара имен.
Артем - христианское, Тимур - нет.
Тимуром бы не назвала.
Каролина Май
хорошие.
Вроде очень неплохо звучат, но.. .
Я знаю 3-х Тимуров садиковского возраста, все просто оторвенные хулиганы и драчуны - жалуются и родители и воспитатели и другие дети. Я бы так сына не назвала.
Яна Гринь
Вы мусульмане? Зачем Тимуром-то называть? Наша татарская бабушка моего Тимоху Тимурчиком называет, меня аж трясёт от этого имени.
Анна Медведева
Ваше дело, конечно, но оба имени тяжелые ИСТОРИЧЕСКИ. Даже лингвистически - Ар - земля Тём - темная. Ти - движение, Мур - мрак. Поищите что-то связанное со светом И главное - чтобы хорошо сочеталось с отчеством (именем отца) Совет: избегайте по возможности в имени "рычащих" звуков "Григорий". И думайте о том как сокращенно будут называть детей. Александр никогда им не будет до солидного возраста. Сашка, Санёк, Шурик и т. д. Пётр - Петька, Петух, Петюня и т. д.
Как корабль назавете, так он и поплывет. Успеха!
почему бы и нет. . красивые, звучные имена)
Наташа Мангир
очень хорошие имена.
но мой совет подумайте над Артемом еще. мне нравятся редкие имена и имя Тимур я бы таким и назвала. а вот над "Артемом" еще бы голову поломала=)
Ар
Ария
Главное, что не Варсофоний и Епифан.
Поздравляю с так понимаю новорожденными:)