Беременность и роды

Интересно ваше мнение по поводу имени! С мужем не можем определиться! Глеб или Тимур??

Чтобы у ребёнка всё в жизни хорошо сложилось, нужно чтобы либо в имени была рычащая, либо в отчестве, но никак и там и там, поэтому только ГЛЕБ! Во-первых это, во=вторых звучит намного лучше, в-третьих Глебушек приятней намного и не распространенное имя, русское, а Тимур более на нерусское похоже, так что лучше Глеб!
Салтанат Шуйкенбаева
Лучший ответ
Ставь на голосование.
Глеб Юрич )) звучит...
Глеб
Gulnara Kantarbayeva
из этих двух - Глеб
Если вы не русские-то Тимур.. какое-то имя восточное
по моему Тимур имеет тюркские корни. оч распространенное имя у татар и тп. . Глеб же -оч славянское имя. . вы уж определитесь кто он у вас татарин или русский? ?
ну раз русские- делайте выводы!!
Ludmila
Глебушка....
Настя Смирнова
Глеб)))) лучше опрос сделать
для меня и то, и другое имя просто отвратительны.
Глеб.
Глеб)))
Только ГЛЕБ!!!!
Мария П........
Ya za Timura.Ochen nravitsya eto imya.
глеб
у православных принято сына называть именем деда-решайте
Глеб-суть еврейское имя Тимур-из мусульман не кночи будь помянут.. .
спросите у родичей кто вы то сами???
Имя красивей Тимур, а подходит Глеб!
Лиза Кравчина
отчество скажите!
* Елена *
Мне больше нравится "Тимур", но в сочетании с отчеством "Юрьевич" звучит сильно "рычаще". "Глеб" в сочетании с данным отчеством более благозвучно.
Оба плохо. Да, пожалуй, Александр лучше.
Тимур.... А лучше в честь деда назовите, если правда его не Казимиром кличут
Глеб звучит по мужски
Если хотите крестить ребенка, тогда Глеб. Тимур не православное имя.
Ksy Ksy
Глеб
Юля Медведева
Если выбирать из предложенных вариантов, то мне больше Глеб Юрьевич нравится.
У меня четвертого сына зовут Глеб . Классное имя и человек он замечательный! Но спрашивать совета в инете дело не благодарное, решать только Вам.
Тимур, я так сына хочу назвать=)
Глеб лучше.
Представте когда у него дети родятся как тяжело будет подобрать имя под имя Тимур.
Не очень нравятся имена, не могу посоветовать
Тимур!
Глеб!:)
адам
а мужа как зовут?
L. F.
ни то ни другое.... извините.
тимур
Назовите Александром
больше подходит Глеб