Беременность и роды
Интересно знать ваше мнение по поводу имени ребенка
Так чей ребенок-то? Кто его родители - Вы или Ваша родня. Называйте как Вам нравится, тем более, что муж сам выбрал и Вы с ним согласны. А родня поговнит и смирится. Я вообще в этих вопросах никаких родственников не спрашивала. Мы с мужем сами выбирали. А имя и в правду, очень красивое.
При чём тут родственники? Это же ваш ребёнок.... я бы даже и не заморачивалась, называйте так как вам нравится...
Вы татары? Нормальное красивое татарское имя. Как показывает практика, родне вечно не угодишь. Если нравится и Вам и мужу, называйте и не переживайте.
эм... мне нравиться
жен: Ника. Даша. Муза. Ева.
муж: Ян. Ярик. Степан. Арсений.
жен: Ника. Даша. Муза. Ева.
муж: Ян. Ярик. Степан. Арсений.
Это, простите, женское или мужское имя? Это точно имя?...
Ребёнок сам может выбрать себе имя. Когда малыш не спит, спокоен, называйте ему имена. Говорите разборчиво, делая паузы между именами, не выделяя какие-то из них громкостью или интонацией. Если малыш услышит СВОЁ имя, то обязательно каким-либо образом отреагирует. Проверьте несколько раз. Если ребёнок на это имя реагирует каждый раз, то так и называйте. Выбор имени очень важен для судьбы.
не ну родственни ки пусть рожают хоть десяток... и называют как хотят
имя, мне лично, не нравится, а с родственниками никак не решать, т. к. это только ваш ребенок, и вам решать, как его назвать. Так и сказать это родственникам. . а если будут изголяться и называть как-нибудт по другому, сказать, что вообще с ребенком общаться не будут
ИГОР - в честь олимпийских игор ...^_^
первый раз слышу, муж сам придумал?
Ваш ребенок как хотите так и называйте. А имя немного необычное.
Купите книжку святых, там что-то типо смотришь дату рождения, потом смотришь и выбираешь из небольшого списка имён
Славопут ?
наши родственники тоже против были, всё равно назвали как захотели.... проблема только во мнении родни? если вам нравится, то называйте Риваль, я так например первый раз такое имя слышу. ко всему привыкаешь
Согласна с Ангелиной, делайте как считаете нужным
нормальное имя надо выбирать, не двойное