Беременность и роды

Интересно знать ваше мнение по поводу имени ребенка

Так чей ребенок-то? Кто его родители - Вы или Ваша родня. Называйте как Вам нравится, тем более, что муж сам выбрал и Вы с ним согласны. А родня поговнит и смирится. Я вообще в этих вопросах никаких родственников не спрашивала. Мы с мужем сами выбирали. А имя и в правду, очень красивое.
Виктория Еланская
Лучший ответ
При чём тут родственники? Это же ваш ребёнок.... я бы даже и не заморачивалась, называйте так как вам нравится...
Вы татары? Нормальное красивое татарское имя. Как показывает практика, родне вечно не угодишь. Если нравится и Вам и мужу, называйте и не переживайте.
эм... мне нравиться
жен: Ника. Даша. Муза. Ева.
муж: Ян. Ярик. Степан. Арсений.
Роза Роззита
Это, простите, женское или мужское имя? Это точно имя?...
Dasha Byska
Ребёнок сам может выбрать себе имя. Когда малыш не спит, спокоен, называйте ему имена. Говорите разборчиво, делая паузы между именами, не выделяя какие-то из них громкостью или интонацией. Если малыш услышит СВОЁ имя, то обязательно каким-либо образом отреагирует. Проверьте несколько раз. Если ребёнок на это имя реагирует каждый раз, то так и называйте. Выбор имени очень важен для судьбы.
Мадина Сакиева
не ну родственни ки пусть рожают хоть десяток... и называют как хотят
имя, мне лично, не нравится, а с родственниками никак не решать, т. к. это только ваш ребенок, и вам решать, как его назвать. Так и сказать это родственникам. . а если будут изголяться и называть как-нибудт по другому, сказать, что вообще с ребенком общаться не будут
Анна Шуткус
ИГОР - в честь олимпийских игор ...^_^
первый раз слышу, муж сам придумал?
Ирина Быкова
Ваш ребенок как хотите так и называйте. А имя немного необычное.
Купите книжку святых, там что-то типо смотришь дату рождения, потом смотришь и выбираешь из небольшого списка имён
Славопут ?
наши родственники тоже против были, всё равно назвали как захотели.... проблема только во мнении родни? если вам нравится, то называйте Риваль, я так например первый раз такое имя слышу. ко всему привыкаешь
Makpal Sauranbekova
Согласна с Ангелиной, делайте как считаете нужным
нормальное имя надо выбирать, не двойное