Беременность и роды

а уборка квартиры может считатся зарядкой? вот лично ваше мнение.
а как же.. . кровати отодвинь (присядание с нагрузкой) , через них с пылесосом перепрыгни (бег с барьерами) , под диван за бусиной заползи, на шкафу с тряпкой повиси.. . эт какая-то армейская полоса припятствий получается...
Нет. В зарядке и спортивных упражениях участвуют другие группы мышц. Уборка - это физическая работа, и одной ее - недостаточно. Зарядка, продуманный комплекс упражнений - нужна.
Генеральная уборка вообще подобна парилке!
Может.
Некоторые сумасшедшие так похмельный синдром снимают.
Говорят помогает.... O_o
Натусик =****
мне лично помогает))))я не сумасшедшая=)
Светлана Беляева
да и мне тоже уборка от похмелья помогает, и я себя тоже сумасшедшей не считаю.
и еще какой!

Зарядка, может быть. Но, как тут утверждают многие, фитнесс не заменяет.
Я думаю что да, но спецы утверждают что нет Нет и НЕТ
Да, я когда не хочу, но надо убираться--так себя и уговариваю, что это фитнес такой.
ага, причем генеральная уборка
Ишшо какой! Ну смотря какая уборка конечно )))))))) Тут сел, тут встал, пять наклонов, потягушки, вместо гантельки че-нить протащил через всю квартиру.. . Веселуха )))))
если честно, я так устаю за целый день, что еле ноги волочу к кровате (а там еще и дочка проснулась, сидишь полночи и качаешь) поэтому я даже не могу думать о зарядках)))
Да))
для меня уборка это зарядка и весь комплекс упражнений!! ! и сидя.. . и стоя.. . и лёжа.. . и попрыгать приходится!!!.
Ну если полы мыть руками, выхлапывать ковры на улице или тащить их до речки .чтобы постирать и стирать в ручную все белье тоя думаю считается )
Еще какая зарядка! Мне вон два этажа убирать. Потом уже ниче не хочется.
Да. А если бельишко погладить.... 1 час у гладильной доски равен часу работы каменщика! Это серьезно.
зависит от объема работ и размеров квартиры'