Владимир - ведь это значит владеет миром, редко встречается и много уменьшительно-ласкательных
Александр красивое но частое
Беременность и роды
А вот лично вам нравятся мужские имена Владимир,Игорь,Александр?Какое по вашему мнению лучшее?
Да нравятся... Александр нравится больше всего....
Мне нравятся Игорь и Александр
Владимир.
Игорь и Владимир мне нравится. А Александр нет... ассоциации не очень.
ни одно из трёх не нравится - устаревшие.
А Александр имя вообще раздражает - каждого второго так называют.
Александр мне нравится.. Сильное имя.. .
Алекса́ндр (др. -греч. Αλέξ - "защитник", ανδρος - "мужчина", "человек") - одно из самых популярных мужских имён.
Македонский
Невский
Пушкин
Матросов и т. д.
Македонский
Невский
Пушкин
Матросов и т. д.
Александр, потом Владимир, потом Игорь. Хотя последние два с натяжкой. Второе нравится как отчество.
Владимир мне не нравилось никогда.. .
нравится Игорь и Саша, но в нашей семьей 13 саш разного пола и возраста)))) так что мне лично оно приелось))))
мне не очень, но если из этих выбирать, то Игорь.
мне нравятся те имена, от которых красивые и выговариваемые отчества и простые к написанию
а то если длинная фамилия, да имя и отчество.... просто для выговаривания и написания проблематично.
вот пример: Шерстобитов Вячеслав Станиславович... .
Малика Туратова
Благодаров Александр Ростиславович
Благодаров Владимир Ростиславович
Благодаров Игорь Ростиславович
Благодаров Владимир Ростиславович
Благодаров Игорь Ростиславович
Мне всегда нравились имена Александр-для мужчины, а Александра- для девушки.
Мне нравятся Владимир, Александров так много, что собак не резаных, надоело это имя хуже горькой редьки, Игорь так себе имя, даже не знаю нравится или нет.
люблю имя Александр)))
мне все три нравится Александр меньше
Да, нравятся. Классические приятные слуху имена. У меня муж Александр. Звучит гордо.
мне Игорек нравится...
Из этих - Александр...
мне нравится Александр, знаю двух Владимиров, оба пьют, про Игоря ничего сказать не могу
Все красивые имена... у меня брата зовут Игорь....
Александр и Игорь, но саш так много!!
вовочка очень подвижные люди особенно в детстве... а александры.. отличные вырастают мужчины.... выбирать вам.
Игорь и Александр нра ) Но имя Александр по энергетике не совсем хорошее. А вот Владимир-хорошее. Про Игоря не знаю )
Так то все три имени мне нравятся, но если бы я выбирала из этих трех как назвать сыны - то выбрала бы Игорь.
Клёвые имена - Михаил, Радимир, Ярослав, а ещё Ян - у меня сына так зовут...
Виктория Картунова
Мне очень нравится имя Яромир,будет сын обязательно так назову...Ян тоже клево!!!!
У меня муж Владимир) а отец мой Игорь, вполне не плохие имена, да и в будущем с отчеством нет ничего сложного))) Сын Дима) Дмитрий Владимирович! Звучит!!)
Мне нравятся имена Алесандр и Владимир.. . Может, если будет сын назову его каким-нибудь из этих имен... но дочку мужскими именами называть не стану.. . Девочка есть девочка и у нее должно быть женское имя...
Очень хорошие имена. лично мне - они нравятся. Больше всего из них - Александр