Беременность и роды

как вам мужское имя Владимир?! какие у вас ассоциации с этим именем?)

На мой взгляд, многие Вовчики очень успешны во многих сферах жизни. Так было и с моими знакомыми Владимирами))
Руслана Русак
У меня есть знакомый Владимир, певец, композитор, продюсер, иногда сам свои клипы режиссирует. У них с братом совместная музыкальная группа. Очень талантливый парень. Многого добился, хоть и долго к этому шел. Хотя само имя мне не очень нравится, я всё время порываюсь называть их Владами))
Анна Люкшина
Лучший ответ
Ассоциации... Владимир Ильич Ленин)))) )
Ну а вообще неплохое имя....
Юлия Самсонова
с тех пор как путин у власти ассоциации сугубо.. . хм
а так хорошее вроде имя
не люблю это имя
деревенское оно какое-то, несмотря на княжеские корни
муж у меня Владимир))))
Тамара Спирина
не нравится мне имя Вова. Как не крути а всё равно Вова, как бы по паспорту он не звался.
*T
*jinny Toress*
У меня ассоциации таковы... у меня муж Владимир) и отец Владимир))
Я в подростковом возрасте фанатела от поп-группы, в которой было 3 Владимира )) А если серьёзно, хорошее имя, мне нравится.
Елена Варыгина
отца моего так звали, хорошее имя
Да, хорошее и сильное имя, но у нас оно стало распространённым.
а у меня друг Вовка! дружим года 4 точно. хороший парень.
Наталья Ирхина
Имя то хорошее, вот некоторые носители подкачали
Алёна Маликова
ПУтин
Ленин
Жириновский
князь Владимир который кровью крестил и мечом
нравится говорить больше Воваська! ! =)) муж Вофка просто!!
Катюша Хоружик
отлично воспринимаю) Так зовут моего отца и сына
Красивое имя!
Заезженное уже... как у него сложится жизнь от имени не зависит, поверьте. Моего отца звали Владимир, он всю жизнь пил и умер от этой же проблемы.... Другой Владимир хорошо живёт - жена, ребёнок.. . просто заезженное имя.
Sandu Serik
первая ассоциация-парень от которого я сбежала перед свадьбой. А вообще имя как имя
Известные личности: самыми известными носителями этого имени в русской истории были креститель Руси, великий киевский князь Владимир I "Красное Солнышко" (978-1015), великий киевский князь Владимир II Мономах (1113-1125), основатель Советского государства Владимир Ильич Ленин (1870-1924).

Маяковский Владимир Владимирович (поэт) ,
Владимир Вернадский, мыслитель, естествоиспытатель и общественный деятель (1863–1945),
Владимир Высоцкий, поэт, певец, актер театра и кино (1938–1980),
Владимир Даль, писатель, этнограф (1801–1872),
Владимир Набоков, русский и англоязычный писатель (1898–1977).
красивое имя
Карина Ткач
красно солнышко
переводится с латинского как владеть миром
Ну какие ассоциации могут быть в России с именем Владимир? Или Владимир Владимирович, или Вовочка)) ) Лично мне не очень))
Indira Ramazanova
нравится! успешное и сильное имя!
ассоциации с этим имением - ПАПА)))
Margarita Molchanova
С моим соседом-алкашом!!!
Седых Maria
Владимир красиво.... Вова нет
Lora F
Владеет миром! Хорошее!
звучит красиво
знакомые с таким именем успешные, заботливые, спортивные
Для меня хорошее, у меня так папу зовут. Я Олеся Владимировна)))
по мне так это не от имени зависит)
у меня был всего один друг вова, как друг. . одноклассник бывший. . он меня не впечатлил :D
имя как имя. . неплохое)
очень красивое имя. Обычно Владимиры оч. успешные
My Lily
Руслана Русак я тоже это заметила! имя несёт какую-то очень сильную энергетику
Да нормальное имя, у меня сын Владимир (Пишет сын от лицы матери)