Беременность и роды

Каким именем лучше назвать мальчика, если отчество будет у него Владимирович?

посоветуйте, как бы Вы назвали сына, если бы он был по отчеству Владимирович, что на Ваш взгляд гармонирует, и если сможете, обоснуйте свой выбор, это будет еще лучше)
Ирина К
Валерий, Александр
О!
Оля !
Лучший ответ
Александр
Лариса Гайдук
Сергей, например.
мне кажется, что имя-отчество должны сочетаться по звукам
Aruzhan Alimzhan
Любомир Владимирович)))
Даша Петрова
Раз отчество длинное, имя лучше короткое - Иван, Илья, Глеб, Олег, Игорь...
Николай - чтой-то сразу в голову пришло.
Алена Мамкина
Отчество длинное, значит, имя -короткое: Юрий, Егор, Сергей. Сильные, звучные имена.
Владимиром. Это будет в духе времени.
Андрей, Иван, Сергей
мне нравится денис, максим.
Варя Кулешова
может павел.... будет маленький павлик...
конечно Владимир Владимирович!!!! без комментариев
а вам обязательно чтоб гармонировало? малыш что учителем будет? хи.
я бы назвала Герман Владимирович,
Борис Владимирович,
Станислав Владимирович, ну Александр, и Сергей понятно тоже подходят. назови Филя. у нас в роддоме девушка рожала так она малыша Филипком назвала такой симпотный и имя подходило. а я своего Савой называла. а дома все в один голов Макс это (
Лейла *
Cавва, , Федор, Николай, Петр, Сергей (на крайняк)
Тома Андреева
Иван))))))))) ) Ванечка, Ванюшка
Vertikal Vertikal
Под это отчество очень много русских имен подходит.
Илья
как Путина
Владимир Владимирович, ну как Путина, а можно еще Сергей Владимирович, Антон Владимирович, Александр Владимирович, Андрей Владимирович, это мне просто нравится просто сия за компом в слух произносила имя отчество то что понравилось и мне показалось созвучным написала, а уж выбирать ВАМ!!!!
Naz S
Сергей
Антон, Семён
ябы 100% назвалбы Сергей (обясняю) в честь меня. А главное-пусть будет счастлив, и вам его принесёт
Настя ...
У меня муж - Владимир Владимирович, очень хорошо звучит.. .
Владимир вообще очень хорошее имя - владей миром, мир - это
мирный договор, обычно такие люди хорошие дипломаты и очень
добрые и справедливые...
а как звали вашего деда или деда вашего мужа и выберите из этих имён
телевизор включите,
Елена Быкова
Станислав Владимирович - супер
Яна Ионова
Дмитрий! сделайте голосование - эффективнее.
а вообще, чем больше букв имени повторяются в отчестве тем гармоничнее, кроме Владимира Владимировича конечно....
y menia deti toge vladimiravni tolko dochki bil bi sin nazvala bi bogdanom !
Олег, Игорь, Юрий
Виталий Владимирович
Владимир! На Путина будет смахивать! А Вы случайно с не с ним? )))
(=
(=Алёнка =)
Данила Игорь Дмитрий Сергей и др.
посушай все ответы и выбери сама ведь ето твой ребенок а не их и лутьше тебя ему имя не кто не придумает
и учти ему с етим именем жить ( не советую гарри ) вот варианты для размышления : гена гриша сергей коля
Я считаю что должно быть созвучно, например Иван. В детстве будет Ванечка а в возрасте солидно, Иван Владимирович.
Владимир Путин