Беременность и роды
Как назвать мальчика с отчеством Станиславович
святцы и ваше желание с мужем... мало здесть кому что нравится... мне вот нравится Дормидонт Станиславович.. очень хорошее красиво и старинное русское имя... но ведь не назовете
Игорь, Олег
Олег.
Моя знакомая назвала Владислав Станиславович. Мне не нравится
посмотрите поисковиках
смотрите значение имени Станислав и его сочетание
Search Resultsимя для мальчика, значение имени, мужские имена - [ Translate this page ]
Жмите на "звездочки" (*), встречающиеся у некоторых имен и перейдёте на страничку с другим вариантом этого имени, взятого из другого источника. ..
taina.aib.ru/names/man/man-m.htm - Cached - SimilarВыбор имени для мальчика: имена мальчиков - [ Translate this page ]
19 дек 2007 ...Список мужских имён, которыми наиболее часто называют мальчишек на просторах нашей страны. Мы надеемся, что он поможет вам быстрее ...
ladushki.info › Тайны рождения › Выбор имени - Cached - SimilarЖенский клуб - хорошее имя для мальчика - [ Translate this page ]
12 янв 2010 ...Замечательное интернациональное имя для мальчика -Марк. Если когда-нибудь рещусь на третьего и будет мальчик, так и назову. ..
www.passion.ru/pasya/s.php/608.htm - Cached - SimilarПодобрать имя мальчику – дело вкуса, национальности ...-[ Translate this page ]
785512_amirali.jpgРодился сын. . наследник, продолжатель рода, будущая опора и надежда своих родителей. И первое, что дают родители своему ребенку –
ourboys.ru/boynames - Cached - SimilarА - Мужские имена - Значения мужских имен - Список мужских имен - [ Translate this page ]
Мужские имена. Значение мужского имени. Влияние имени на характер и судьбу. Большой список мужских имен. Значение и происхождение имен на Taro.ukr.net.
imena.orakul.com/male/ - CachedИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА - [ Translate this page ]
ИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА. ПОМОГИТЕ С ИМЕНЕМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА, МЫ С МУЖЕМ НИКАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА, ПОДЕЛИТЕСЬ, КОМУ-КАКИЕ ИМЕНА НРАВЯТСЯ, КАК ЗОВУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ ...
www.galya.ru/clubs/show.php?id=23849 - Cached - SimilarПосоветуйте двойное имя для мальчика.. .-[ Translate this page ]
28 мар 2005 ...Милые форумчанки и форумчане, ожидаю дитя, мальчика, посоветуйте плиз двойные имена для мальчиков. С нетерпением буду ждать.. .Спасибо! ..
www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-6157.html - Cached - SimilarПодобрать имя мальчику Список мужских имен красивые мужские имена - [ Translate this page ]
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я · Мужские имена Женские имена Рейтинг имен↑↓. Мужские имена: Абрам, Авраам, Ибрагил ...
imena.guru.ua/man/ - Cached - SimilarКак назвать мальчика? Имена мальчиков - [ Translate this page ]
как назвать мальчика Издревле к выбору имени для мальчика подходили серьезно и основательно. Мальчик должен был вырасти сильным, смелым и ловким мужчиной, ..
www.detskiysad.ru/imena/malchik.html - Cached - SimilarИмена мальчиков: ответственный выбор! • МиниБанда — всё о ваших детях - [ Translate this page ]
5 фев 2010 ...Выбрать имя для мальчика иногда бывает очень сложно. Хорошо, если в каком-то семействе имеются популярные и всеми любимые имена мужчин и ...
www.minibanda.ru/a/825/imena-malchikov-otvetstvennyj-vybor/
данька, даниил то есть
Викентий
Эдик!
сергей
знакомые назвали сына Ярослав Станиславович
Леопольд
У меня муж Евгений Станиславович ...нормально звучит.
Короткое имя без шипящих и свистящих звуков, и чтобы на конце не было сочетания согласных, потому что в отчестве оно есть - Олег, Адам, Юрий.
Юрий, Дмитрий, Павел
Красиво звучит Алексей Станиславович) Дмитрий Станиславович) Андрей Станиславович) Олег Станиславович) главное, чтобы в имени не было корня -слав- , потому что он уже есть в отчестве) При выборе имени надо обращать внимание не только на отчество, но и на фамилию тоже)
Дмитрий! Пока маленький, можно Митей называть. Это замечательное имя.
Мирослав
Юрий
Георгий Станиславович звучит красиво))
тимофей, егор,... федор станиславович
Любым нормальным мужским именем. Сейчас все нормальные имена не в моде. Иван, Пётр, Сергей, Алексей. А с таким величественным отчеством здорово сочетаются!
Владимир Станиславович
Аркадий подходит идеально
Аркадий
конечно Сергей
юрий