Беременность и роды

Как назвать мальчика с отчеством Станиславович

***** ****
святцы и ваше желание с мужем... мало здесть кому что нравится... мне вот нравится Дормидонт Станиславович.. очень хорошее красиво и старинное русское имя... но ведь не назовете
Ксения Гончарова
Лучший ответ
Игорь, Олег
Олег.
Skarlet O'hara
Моя знакомая назвала Владислав Станиславович. Мне не нравится
Dali Kharatishvili
посмотрите поисковиках
смотрите значение имени Станислав и его сочетание

Search Resultsимя для мальчика, значение имени, мужские имена - [ Translate this page ]
Жмите на "звездочки" (*), встречающиеся у некоторых имен и перейдёте на страничку с другим вариантом этого имени, взятого из другого источника. ..
taina.aib.ru/names/man/man-m.htm - Cached - SimilarВыбор имени для мальчика: имена мальчиков - [ Translate this page ]
19 дек 2007 ...Список мужских имён, которыми наиболее часто называют мальчишек на просторах нашей страны. Мы надеемся, что он поможет вам быстрее ...
ladushki.info › Тайны рождения › Выбор имени - Cached - SimilarЖенский клуб - хорошее имя для мальчика - [ Translate this page ]
12 янв 2010 ...Замечательное интернациональное имя для мальчика -Марк. Если когда-нибудь рещусь на третьего и будет мальчик, так и назову. ..
www.passion.ru/pasya/s.php/608.htm - Cached - SimilarПодобрать имя мальчику – дело вкуса, национальности ...-[ Translate this page ]
785512_amirali.jpgРодился сын. . наследник, продолжатель рода, будущая опора и надежда своих родителей. И первое, что дают родители своему ребенку –
ourboys.ru/boynames - Cached - SimilarА - Мужские имена - Значения мужских имен - Список мужских имен - [ Translate this page ]
Мужские имена. Значение мужского имени. Влияние имени на характер и судьбу. Большой список мужских имен. Значение и происхождение имен на Taro.ukr.net.
imena.orakul.com/male/ - CachedИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА - [ Translate this page ]
ИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА. ПОМОГИТЕ С ИМЕНЕМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА, МЫ С МУЖЕМ НИКАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ИМЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА, ПОДЕЛИТЕСЬ, КОМУ-КАКИЕ ИМЕНА НРАВЯТСЯ, КАК ЗОВУТ ВАШИХ ДЕТЕЙ ...
www.galya.ru/clubs/show.php?id=23849 - Cached - SimilarПосоветуйте двойное имя для мальчика.. .-[ Translate this page ]
28 мар 2005 ...Милые форумчанки и форумчане, ожидаю дитя, мальчика, посоветуйте плиз двойные имена для мальчиков. С нетерпением буду ждать.. .Спасибо! ..
www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-6157.html - Cached - SimilarПодобрать имя мальчику Список мужских имен красивые мужские имена - [ Translate this page ]
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я · Мужские имена Женские имена Рейтинг имен↑↓. Мужские имена: Абрам, Авраам, Ибрагил ...
imena.guru.ua/man/ - Cached - SimilarКак назвать мальчика? Имена мальчиков - [ Translate this page ]
как назвать мальчика Издревле к выбору имени для мальчика подходили серьезно и основательно. Мальчик должен был вырасти сильным, смелым и ловким мужчиной, ..
www.detskiysad.ru/imena/malchik.html - Cached - SimilarИмена мальчиков: ответственный выбор! • МиниБанда — всё о ваших детях - [ Translate this page ]
5 фев 2010 ...Выбрать имя для мальчика иногда бывает очень сложно. Хорошо, если в каком-то семействе имеются популярные и всеми любимые имена мужчин и ...
www.minibanda.ru/a/825/imena-malchikov-otvetstvennyj-vybor/
данька, даниил то есть
Викентий
Эдик!
сергей
знакомые назвали сына Ярослав Станиславович
Олеся Смирная
Леопольд
У меня муж Евгений Станиславович ...нормально звучит.
Lida Bichert
Короткое имя без шипящих и свистящих звуков, и чтобы на конце не было сочетания согласных, потому что в отчестве оно есть - Олег, Адам, Юрий.
Юрий, Дмитрий, Павел
Красиво звучит Алексей Станиславович) Дмитрий Станиславович) Андрей Станиславович) Олег Станиславович) главное, чтобы в имени не было корня -слав- , потому что он уже есть в отчестве) При выборе имени надо обращать внимание не только на отчество, но и на фамилию тоже)
Дмитрий! Пока маленький, можно Митей называть. Это замечательное имя.
Мирослав
Дарья Редкоус
Юрий
Лиза Браун
Георгий Станиславович звучит красиво))
тимофей, егор,... федор станиславович
Nagima Marazykova
Любым нормальным мужским именем. Сейчас все нормальные имена не в моде. Иван, Пётр, Сергей, Алексей. А с таким величественным отчеством здорово сочетаются!
Владимир Станиславович
Аркадий подходит идеально
Аркадий
конечно Сергей
юрий