Беременность и роды

КАк назвать мальчика:Богдан,Артур или Никита?Отчество Денисович.Вот решаем и не знаем как назвать(((

Богдан
Екатерина Зыкина
Лучший ответ
Очень красиво будет звучать Богдан Денисович и Артур Денисович. А Никит сейчас очень много.
Ермак Денисович (Ерёмушка)
Daria Zamyatina
Только Сергей, если хотите, чтобы он был удачливым, богатым и счастливым. А ваши имена не русские, ненормальные и даже чурекские. Назовите мне хоть одного удачного и богатого человека с такими именами. И не нао мне артистов брать в пример. Они все поголовнородились в другими именами и все родные поменялиЧто за имя Артур. Моет вы вспоминаете короля Артура и го рыцарей круглого столаТк такого короля икогда не было в Англии и это выдумка. И Имя ненорльное для Англии. Или вы После фильма Тара Бульба решил в честь гетмана назвать. Тоже мне герой. Ил вы думаете, чтоваш сын станет типа Никиты Кожемяки-героя скахок. Это тоже нерусское имя... как и Иван. Эти все ерейские имена и они возниклис принятием на Руси христианства в честь апостолов.
Никита - победитель...
Никита
Елена Белова
Артур
Татьяна П.
А как мать зовут?
вы почитайте значение и характеристику всех трех имен -они ведь разные-сразу и определитесь_)мне кажется, АРТУР ДЕНИСОВИЧ лучше всех_!)
Тогда напишите эти имена на бумажки. и кто-нибудь вытянет) одно из них
У меня Иван Денисович. Мне нравится!
Зайцеслав
Яна Стешенко
Никита как-то помягче звучит с отчеством Денисович... у меня тоже муж Денис и тоже думаем как сынишку назвать))))))))))
Роман звучит.. . Никита хорошо, но надо с буквой р
Артур Денисович
????a eshe varianti????
у меня Артур, ему уже22,самостоятельный, надежный, и, самое главное-за свое слово отвечает
Артур, а то очень много Никит.
Kikbokserka>))) Aidoka>)))
Всетаки - Никита!
Богдан!!!!
Я думаю что еще надо учитывать то, что когда ваш сын вырастит и у него будут дети. Как их имена будут сочетаться с отчеством? Никитична или Никитовна? Никитич или Никитович? Я думаю лучше Богдан назвать)) ) ИМХО
Никита самое нормальное имя из этих трех
Я бы назвала Богдан. Имя редкое, необычное. А вобще каждому нравится свое, решать только вам с мужем. Мы тоже долго не могли определится, а теперь я не представляю чтобы моего сыночка звали по-другому :)
Богдан. Богом данный.
Богдан или Артур
Хм... Ольга К дело написала... Если взять все три имени то не очунь удачные отчества получаються - Арторович, Богданович, Никитович.... тяжеловатые в произношении.... А вот если все же смотреть по именам - Богданов и Никит (их особенно) очень и очень много... у нас в подъезде около трех детей Никит... Артур - редко встречается)))) И красивое имя, не приевшееся :)
Просто Друг
Павел денисович. Олег денисович. Антон Денисович. Или никита сергеевич. Или Владимир Владимирович.
Мне нравится Артур :)
Олег, Иван.. .
только не то, что вы перечислили
мне кажется лучше Никктка))
Артур-здорово звучит!
Артур его звать не будут. . Никита слишком попсово. . Богдан легче произносится, и сила есть, отдавайте в спорт Богдана..)))!
С отчеством Денисович созвучнее Артур
Артур Денисович- красиво звучит
богдан денисович
назови максим ^_^
Артур, если ударение поставить на "А", то будет звучать круто!! ! Никита-уже избитая тема, а Богдан-более кавказкое имя что ли.... лучше всего Артут с ударением на "А" и потом и у противоположенного пола будет популярен))))
Богдан лучше))