Беременность и роды

Вам нравится,когда ребенка называют как отца/Например Владимир Владимирович и тд/

Natasha Vorvanina
Терпимо) ) Лишь бы это не было фамильной привычкой (когда дед, отец, сын и внук одинаково названы) и выговаривалось легко. А то есть знакомый Константин Константинович.. . Красиво, конечно, но язык сломать можно)))
Мэдлинн Хартер
Лучший ответ
"На вкус и цвет-товарищей нет! "
Елена Шунина
Мне всё равно....
Дарья Федорова
Считаю это дурным тоном.
Эрика Петросян
нет, это от скудности фантазии. а у меня есть знакомые, так там вообще: она- Женя, он- Женя, и сына назвали ЖЕНЯ.. . я уже посоветовала им порядковые номера присвоить...
да, нравится!
Если этого отец достоин! ! Конечно да!!
&&
<<Dasha >>
считаю бредом. У меня брат и отец Евгении. Постоянно звонят домой и просят Евгения. Ты говоришь" вам старшего или младшего? " В ответ удивленная тишина и "эээ.. мэээ. " Я говорю устало" которому 40 лет или 70?" Знаете, реально задолбало!
зачем оно надо? отца распирает гордость за свое имя, так надо еще и сына увековечить? ну так ты дал ему свою фамилию, радуйся. А имя дай другое ребенку
У меня знакомый есть сергеев сергей, он и сына назвал сергеем, получился сергеев сергей сергеевич. прикольно же!!
Светлана Куприенко у меня друг есть Дима Дмитриев. хорошо что хоть сына Димой не назвали))) Витей зовут)
а по моему фантазии у родителей не хватает..
У меня муж -Иван. Не хотелось бы Иван Иваныча)) ) Да и хватает других красивых имен
нет. не нравится. имен что ли мало?
Нормально У меня брат-Владимир Владимирович!
Это нормально. Моего сына зовут Александр Александрович.
Елена Демидова
нет мне не нравится
нет
Да вообще не нравится! Зачем?
нет. это по меньшей мере глупо.
а ещё... сама особо ни в какие приметы не верю.. . ну вот на счет этого могу сказать... может совпадение, а может нет. .
но почти у всех кого я знаю, кто назвал в честь отца.. . либо один из них погибает (умирает) , либо судьба очень плохо складывается.. вооооот
О=
Оксана =))
нет!!
Яна Шпанькова
если хорошо сочетается, то почему и нет.. . Но вот когда Дмитрий Дмитриевич или Георгий Георгиевич, то нет:))
Я вообще противница имен "в честь" какая честь то???? как будто имен на свете мало, и еще меня раздражает когда одни и те же имена в доме 2 Саши 2 Пети 3Кати ну что за чушь???
нет. я считаю это неправильным. крайне не удобно, когда отца и сына или мать и дочь одинаково зовут.
я вообще против!!!!
нет, еще можно смириться с перехлезкой двух имен и то не очень