Беременность и роды
Неужели у всех только одна ассоциация с именем Иван))) А у Вас вот какая?
ну нравится мне Ванечка)) а все только об одной ассоциации и твердят)) не хочу, что бы дразнили((
Да кто уж будет дразнить то? Сейчас сказки только про Гарри Потеров смотрят, да Человеков-Пауков...)) )
Кстати... мне первый кто пришёл на ум-это Ванечка Ургант... такой красавчик)))
Изалия Усынина
мне тоже, но та неприличная всё же пришла первой))
Иван-болван, Иванушка-дурачок-думаю, достаточно
Ну какая???. Обыкновенное древнееврейское имя...))))
кстати, была очень удивлена когда в Италии услышала наше родное имя Иван и причем достаточно часто встречаю у ребят 20-30 лет.. . только ударение на первый слог.. . и Ивано еще есть, тоже слышала не раз, у меня и соседа так зовут, а еще есть Юрий и Игорь "Игор" тоже довольно часто слышу.... даже приятно)) ) никогда не думала, что заграницей называют нашими именами.... после войны, наверно, нахватались))
Ванёк с колхоза огонек. мне совершенно не нравится это имя. не хочу ни кого обидеть, но у меня несколько знакомых деток, которых назвали этим именем- и все умственно отсталые. дыбилки.
ну я не могу быть объективна в этом имени. так как у меня свои не очень хорошие ассоциации связанные с людьми, с Ванями.... один из них мой бывший муж. . ох уж и крови он мне попил.. . а второй ну очень мерзкий человек.. . а так возможно и не плохое имя. даже в сказках все Иваны дураки в конце концов умными и при куше оставались)))))
У меня ассоциации, как с исконно русским именем, оно мне даже нравится, но ребенка не назвала бы так, другие имена предпочитаю.
Изалия Усынина
Ох, Анечка, ещё не знала, кто там, а звала Ванькой, не знаю, почему, прям так и вертится на языке))Хотела Максом, у мужа на работе двое так назвали новоржденных, Кирилл очень распространённое, ну может Лёха ещё...ищу имя, что бы хотя бы в ближайшем окружении такого не было
У меня одна ассоциация с этим именем, обычное деревенское имя=)Всё=)
Ванячка - корявачка ...по любасу будут обзывать ...
Ваней зовут моего сына, а ассоциацию можно придумать к любому имени и фамилии
Изалия Усынина
ну придумать дразнилку к фамилии-это традиция)) ну вот к Вашему имени ничего придумать не могу)
Иван-насрал в карман. Извините.
Изалия Усынина
)))))))ничего страшного, я сама напросилась)
У меня муж Ваня)))) Так что имя нравится!!!
Нормальное имя. Ванечка. Ивашечка))))))) Иван - царевич! Да никто не будет дразнить никак. Дразнили бы, если б вы назвали сына.... Шрек например)))) Или Лунтик! Вот что сейчас смотрят дети, а не сказки старые, какие мы смотрели!
у меня брата иван зовут у меня вообще имя с дураком перестало ассоциироваться)
мне тоже нравиться у меня хорошие ассоциации с именем ...парня одного знаю Ваньку)))) норм имя!!!
мне вот дурачек и все, не нравится это имя...
Мне очень нравится это имя, Ванюша:))))))
У меня сынулю зовут Ванюшка. мне очень нравится это имя - Иванушка, Ванечка, а кто будет дразнить, тот получит по попке! ! :)
Эээ. А какая у всех ассоциация?
Красивое имя.
Изалия Усынина
Иван-Царевич и Иван Ургант, а Вы о чем подумали))))
ассоциаций никаких нет. муж так хотел назвать сына, но т. к. я не русская, а имя Иван для меня самое настоящее русское имя, решили так не называть. хотя имя само нравится
а у меня ассоциация со сказкой "Иван да Марья"
вы уж простите. но только дурак.
иван-царевич. это уж у кого какие с детством ассоциации ))
у меня ассоциация с Ургантом, а вообше красивое имя, крепкое как корень дуба (Граница, таежный роман
Изалия Усынина
кстати, у меня тоже Ургант, ну и ещё та, неприличная))
Нормальное имя. Вани очень добрые и умненькие мальчики
Красивое имя. Нравится- называйте, не слушайте ни кого.
Ванечка, голубоглазый, светленький мальчик, очень красивый и приятный. Мне нравится
Марина Кевиш
у меня именно такой и получился - голубоглазый красавчик блондин)))
Я так сына хотела назвать, а родилась дочь.
а у нас из поколеня в поколение все мальчики Иваны, и вообше я сторонник русских имен, даже живя в Германии назвала детей Александр и Анастасия
нормальное имя. просто двух придурков знаю иванов, потому и не нравиться