Беременность и роды

У нас в деревне мало мужиков, есть только один - непьющий Иван Петрович...

все бабы тайком бегают к нему, что бы забеременеть. Мне уже под 30, рожать не от кого, но дело в том, что Иван Петрович очень некрасивый и стал брать деньги за секс. И то не факт, что получиться с первого раза. Что мне делать??? Продать корову и заплатить, или попробовать куда то съездить в город? А где ж там найти мужика и каким образом????ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Да что ж ты Оксаночка деньками то разбрасываешься Ты адресс напиши Сметаночку собери курочку приготовь я приеду и всё у нас получится Я гарантирую что за выходные ты не только заберемениишь а может даже и родишь Я то ведь тоже не пью а енто гело я люблю и выполняю объязательство по честному и без рекламаций
Полина Красова
Лучший ответ
Любовь Смирнова А у меня еще есть подружка....2 курочки и литр сметаночки подойдет?))))
Еще не конец рабочего дня, а вы УЖО....
Анастасия *
Предлагаю из нашей деревни.... Профунтия Акакиевича.... мужик симпотичный, но выпивающий....))) ) а бабы все равно к нему бегут)))))
Олеся Попова
Любовь Смирнова Привет))) а сколько он берет?
ахахах :))))
езжайте в город, или в другую деревню, где только мужики живут
Отжигаем, госпожа Оксанкина!
корову то не жалко?))))))))))))))))) )
а вдруХ не забеременнеете? , а корову уже не вернёте))))))
Скажи какая деревня, уверенна на проекте парочка-тройка мужичков займется бизнесом в вашем селе))))))))))))
Настя Титова
Похожий на него ребенок будет. Не дай Бог
Elena Tyuleneva
если в деревне нет нормальных мужиков. то устроиться на работу в город или что у вас рядом.. . райцентр может и найти себе нормального мужа и отца для будущего ребенка
Какая узас....)))) ) Вот так и вымрем скоро (((((((((((((. Думаю Вам и тут найдутся желающие помощь оказать... Если Вы не в тайге живёте...
O*
Olga ***
взрослая женщина, ребёнок есть, 39-я неделя беременности, а всё мало? )))
приезжайте к нам!
а муж Ваш родил-то?
деревня называется Дурдом?))))))))))))))))))))