Беременность и роды

Вы бы пошли с маленьким ребёнком(меньше месяца) гулять в санках? Дед привёз из деревни....

Я вот думаю ему там теплее чем в коляске, наверное, будет....
Как думаете?
Блин, я тоже подумала что ты про салазки)) )
Если малышу будет тепло и уютно, то почему бы нет?
Танечка Кочеткова
Лучший ответ
Теплее не будет, скорее всего. Думаю, что обошлась бы коляской.
а почему нет? если есть кому сплести- можно и для погодков прекрасно сделать.. .
умиляют ответы тех, кто говорит "низко, близко к дороге"..это видимо те, кто у меня перед окнами степенно прогуливается вдоль проезжей части.
я гуляю строго по дворам.. вдоль дорог не хожу. .
главное, что б не продувало
не... лучше на лыжах
я с ребенком именно в плетеных санках и гуляла.... в нашем "колхозе" зимой на коляске далеко не уедешь.... утеплялись, конечно, дай боже.... никто не замерз....
Елена Ермакова
Светлана Кулапина вы ведь вродеиз екатеринбуга?) интересуюсь на тему "где взять плетеные санки"..обзвонила тут фирмы, предлагающие корзины и подобное- говорят не можем санки(
нет, конечно.
не-а, пусть и высокие, а дно какое?? задувает небось, нет, конечно хотелось бы фото санок, но в целом категорическое нет!! будь хоть месяцев 8,а так..
Катя Тарасова
Маш, ты бы фотку выложила саней, а то смотрю, тебя тут тапками закидали
так зачем в санках, на ледянку с верху и впереди себя ногой поддталкивай и кати)
Зачем Мне Ник .
если есть возможность катить перед собой - то всё равно в чем, одел потеплее и попёр ...важно ещё что бы на дороге снег был .а то у нас асфальт ...
Если они закрытые, а не дед из деревни. Но если они реально хороши и надёжны, то возите, конечно. Разок попробуйте. Не понравится, так больше и не будете.
Мария Крылова
фотку выложи, так не поймем.
ага.. канеш можно и на ножки вместо пеньеток- коньки нацепить
оч смешно)))
Раиса Зыкина
главное привязать покрепче)))
ну смотря какие санки и если есть теплые мешок на меху, то почему нет?...
я бы ни за что не пошла
Анна Langkand
Я бы и сам прокатился...)))
вы вообще нормальная мама?
нет конечно, только вколяске, они ж близко к земле, машины да и вообще задувать ему туда будет, даже если высокие борта все равно это не сравнимо сколяской, Вам очень повезло что есть такие санки, сейчас они редкость настоящие, качественные, но в следующую зиму как раз . а сейчас рановато
видела я плетеные- не занимайтесь ерундой!! !
Зимой - зимняя коляска.
Конечно не пошла бы, я б ребенка своего пожалела
Думаю нет. А то вдруг саночки за машину зацепить захочеться.
Юдина Люда
Не пошла бы
и с горки нахер.... веселуха!!)
какие санки в таком возрасте. его садить нельзя! катайте в каляске она для этого предназначенна! на санках в следущем году только.
Не сходи с ума, малюсенькая ляля совсем...
Конечно же нет. какой резон в санки новороженного? ему все равно будет,
совсем что ль ку-ку