Беременность и роды
Про мужиков козлов и аборты
Вычитал на форуме интересную мысль. Если стоит вопрос сделать не сделать аборт между парнем и девушкой Мужик ответил "Нет не делать!" и если будут проблемы финансовые, то мужик - КОЗЕЛ! Мужик ответил "делать" - на всю жизнь останется для женщиы КОЗЕЛ! Мужик промолчал - все равно КОЗЕЛ! Мужик свалил - опять КОЗЕЛ! Знаит судьба такая у нас козлиная?
когда слышу жалобы с одной и другой стороны, задаю вопрос. А где вы всё это (блядей и козлов) находите?
Ольга Голенок
Надо с Вами подружиться. глядишь покажите место где рыбка такая хорошая водится 8)
Мля, неужели так трудно быть человеком, мужиком а не козлом....
Ольга Голенок
А это как простите???
Как сказал один священник: аборт - МУЖСКОЙ грех.
Ольга Голенок
Наверное правильней так: аборт - это И мужской грех. ??
То, что мужик козел, могут сказать только оочень разочаровавшиеся в жизни девушки.. . Тут скорее их стоит пожалеть.
уж простите что без солидарности, но это таки правда женской сущности)
)))) это еще мягкое слово которым иногда вас хочется назвать.
а такое впечатление, что только мужик виноват в этом.... если она не хотела беременности, то какого ...она под КОЗЛА ложилась?? ?
и вообще-контрацепция существует... сама она КОЗА деревенская! натра... алась, залетела, а теперь все козлы...
Нет.
Просто прежде чем заниматься сексом, нужно позаботиться о контрацепции и тщательнее выбирать партнера. И лучше заниматься не сексом, а ЛЮБОВЬЮ :)
А че еще бабам-неудачницам делать, как не других винить?
Согласна с мнение выше... что аборт это мужской грех, 90% абортов делаются из за козлов.... 10% абортов по медицинским показаниям!
нет, я так не считаю.... женщина пусть думает головой... .
меня вообще бесит, когда во всем обвиняют мужиков.. . а нам голова на что дана? ! -волосы перекрышивать? !
я считаю, что мужчина имеет право делать все что хочет, как и женщина, право выбора есть у всех, надо только головой заранее думать....
ну а кому сейчас легко...
а вы ведите себя как мужчины и никто козлами вас называть не будет. Каждый аборт, это и мужской грех!!!!
Ольга Голенок
Как мужчины это как? Стать гагариным и полететь в космос со словами рожаем точно. Ребенок будет гордиться папой!!! Или как то иначе?
А почему вопрос только про парня?
А кто тогда девушка, перевесившая всю ответственность и за ребенка и за себя на этого бедного парня?
А парень не козел, если сам таковым себя считать не будет.
Так говорят женщины которые сами не знаю чего хотят и самостоятельно не могут принимать решения, для них что бы мужик не решил он все равно будет козлом, все потому что бабы те-козы безмозглые и жить им всю жизнь такими вот козами, остается их только пожалеть больше никаких чувств у меня к ним нет.
Вынуждена согласиться)))
такие бабы просто! Заметьте бабы! Потому что нормальная адекватная женщина, мужика козлом не назовет, по крайне мере я всегда этого придерживаюсь! и всегда в беременности виноваты двое, а не кто то один! И уж если он козел, то простите, но она тоже овца.
Нет. Девушка тоже должна понимать, если будут финансовые проблемы, то это переживают многие молодые пары.