Беременность и роды

навеяло.вот мужики на ?про аборт пишут -''это тебе наказание.думать надо было раньше.и по малолетке не делать А.''а они

Тамара Белоус
Самое интересное, что эти" противники абортов" против ровно до того, пока от них не беременеют... А о предохранение должны думать оба.
Назира Бахтиярова
Лучший ответ
А наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать :)))))
Рая Мухтарова
За свои поступки каждый отвечает сам. Это мой принцип.
Есть такая мудрая поговорка: "Сука не захочет - кобель не вскочит".
Виноваты всегда оба, но каждый по-своему. И это касается не только абортов, но и любого другого конфликта между людьми.
Мужчине надо было думать, с кем он спит, как потом платить алименты, заранее решать вопросы предохранения.
Девушке тоже нужно думать о своей судьбе раньше, чем ложиться в кровать. Как минимум сказать, что без презерватива она не даст. А заодно 10 раз подумать о судьбе матерей одиночек, молодых мам, женщин без образования и жён, полностью зависимых от своих мужей.
А ещё действует принцип: "На ком больше ответственности, тот больше думает". На мужчине в случае чего повиснут алименты или статья за совращение малолетних.
А на женщине на всю жизнь повиснет ребёнок и заботы о нём.
Не надоело еще про аборты? Навязла эта тема в зубах уже...
Если девушки беременеют от кого попало - это сугубо их вина.
Галина Юльева
А мужики причем? Не им же вынашивать. Кто вынашивает, тот и должен думать.
А мое мнение- надо голову иметь, когда на тебя мужик лезет.
все ошибаются...
Ирина Бурова
а что они? все правильно, залетают то не они, а мы, а удовольствие все хотят, вот нам и "...надо было думать... "
как легко ответственность после траха на другого перекладывать
это не их дело не обращай внимание
Ответственность поровну, но у женщины выше риск, поэтому все продумать, предохраниться со всех сторон, а потом уже ипстись. У меня тоже в юности был молоденький мальчик, но я думала о контрацепции гораздо больше его, у него ж играй гормон, не до этого. Чего и всем юным и не очень юным девам советую, думать головой, а не 3,14здой.
Слишком рано молодёжь взрослеть стала, да и воспитание как раньше уже не увидишь.... С пелёнок девочкам вдалбливать про презики чтоб без сютпризов. Чтобы не велись на "в резине не могу- не чувствую", заодно и профилактика ЗППП.
Наталья Овдей