Беременность и роды

вот я поражаюсь над вами!залетела баба - мужик не жениться все козел

что думаете все такие беременные все нивинные ангелочи и не знали что бывает когда не предохраняешья? чем она раньше то думала, когда спала непредхраняясь неопределившись поженяться они или нет? почему сразу мужик козел,что ему теперь всю жизнь с нелюбимой жить?о ребеке можно и так заботться без брака
N&
New_Anastasiya;) "
козлы те, кто говорит, типа люблю, женюсь и т. д. , а потом бросают. А если между ними просто секс и залетела, то действительно пускай заботится о ребенке, а жениться не обязан
Людмила Заяц
Лучший ответ
Бывает что и предохраняясь можно забеременеть.
Ну так не надо спать с кем попало....
во-во
Эльмира
Этой "Залетевший" за своё легкомыслие расплачиваться предстоит материнством к которому она была не готова. Если она жила легко и не думала, то при появлении ребёнка ей придётся думать. Ей придётся ухаживать за ребёнком, вставать по ночам к нему от его криков и так далее.
Одна женщина мечтала о материнстве, а для легкомысленной оно сложнее пройдёт, если она до этого не думала что и с кем делала.
Если любви между создателями ребёнка уже нет, то всё равно мужчина обязан платить алименты, а не убегать как подлый трус. Ребёнок - это совместное творение. И ответственность надо разделять тоже.
Если родители не думали о последствиях и потеряли любовь, то жаль ребёнка, что у него, они такие легкомысленные...
не зарекайся
Всё верно, только мужики ни без брака, ни после развода как то не хотят заботиться о своих чадах.
А я над вами поражаюсь. А он каким местом думал?
Римма Пинисова
А кто же признается, что она дура набитая, знала что не женится и давала не предохраняясь. Все хороши.
Marzhan Kurmanbaikyzy
А знаете что? А чего он спит с не любимой? Сам как говорится дурак.
Янка Костина
Козел не потому, что не женится, а потому, что своей вины даже не чувствует. (Это ведь к вопросу от том, как бросить беременную?)
поддерживаю!! ! О проблемах должна думать женщина! Мало ли где я накончал... Допустим такая ситуация: я спал с женщиной и подхватил от неё сифак - кто виноват? По женской логике, я должен предъявить ей претензии и потребовать оплатить лечение! По нормальной логике - виноват сам я, надо было предохраняться и думать с кем ты спишь! Так и с детьми... я думаю даже претензии на содержание излишни... он тебе НЕ МУЖ!!!
Айнура Канаева
Елена Шатохина Лёха привет.Ну тут явно без тебя бы этот вопрос не решился.Любишь ты поспорить и умный текст изложить.
Алена Алена Не согласна, у обоих должна быть голова, а не головка. Не хочешь детей, предохраняйся, нечго надеятся на авось.
ну вообще я считаю, что раз залетела - то жениться, не жениться, но ребенка обеспечивать обязан.... а если он отказывается и от этого, значит тоже его оправдывать надо?
Афц Фац
Вместе надо было об этом думать, кого то одного бесполезно обвинять. Она думала что дни безопасные, он на нее понадеялся, свей то головы нет, в этот момент головкой думает. А потом валят вину друг на друга. Голова на плечах должна быть хотя бы у одного, а не тыква, если не уверен что хочешь свою жизнь с этим человеком связывать, перестрахуйся.
Марина Внско
ну и я про тоже. Бабы хитрый народ, сами мужика в постель и строят планы на этот счёт.
Жанна Молодец
НЕ зарекайся. Сейчас граждансткий брак очень распространенная форма сожительства, да и штамп в паспорте гарантии не дает, что не бросит
Ах, ну давай тогда все залетевшие будут стервами и сучками, а мужики ангелами во плоти.
Ни кто и не говорит, что он козел, если он заботиться о ребенке. Но подобные существа имеют тенденцию, не вспоминать о том, что у него где то потомство осталось. Вот по этому и козел.
I Love Britain
если мужик сразу сказал что не хочет ребенка - это ЕГО ПРАВО !!!он не прав если сначала по мозгам проелозил а потом сбежал)
а мужчина не знает, что от секса дети бывают? о контрацепции позаботится не мог? или хотя бы обсудить этот вопрос с партнершей заранее?
просто женщина расплачивается за это легкомыслие гораздо серьезнее, чем мужчина - здоровьем и гложущей совестью, если аборт или рождением и воспитанием ребенка (не сильно долгожданного) всю свою жизнь.. . потому женщину и жалеют, а отвернувшегося от нее мужчину ругают
хотя виноваты оба поровну (не хочешь детей - предохраняйся, не важно, мужчина ты или женщина)
Aлтынай K
Айнура Канаева если от секса У ТЕБЯ могут быть проблемы, ПОЧЕМУ кто-то другой должен об этом переживать? А ты относиться к этому халатно! Может наоборот? Как думаешь? Если МУЖ и планируете семью, то и он заинтересован....а если ёбырь какой, почему он об этом должен париться? Позажигал и гуд бай....с него не убудет!
за последствия ногораздвигания всегда отвечает женщина!! ! только она принимает решение рожать или делать аборт. значит, чтобы не принимать такого серьезного решения-думать всегда должна ОНА!! ! мужику-то что?? ? сунул-вынул и дальше пошел! сегодня одной, завтра другой! а ты сиди, как дура и думай-женится, не женится, поможет, не поможет! У бабы прежде всего башка должна быть и меня в обратном никто не переубедит...
Марина Внско А если болячку от нее подцепишь? Ну предохраняется она от беременности, а от болячек только сам можешь себя защитить.
Алиса Лаханская ну в вопросе-то шла речь только о беременности, поэтому болячки не обсуждались, а уж если на то пошло, то могу сказать одно-так много сейчас женщин, такой огромный выбор, трахай не хочу!!! ПОЭТОМУ можно определить кто и какая перед тобой дама, и больна ли она чем -нибудь, не свегда на больную бабу стоит!!!
эээ. ну.... просто для меня, допустим, спать с нелюбимым неприемлемо, как и для большинства
Так оба думать должны о предохранении, а не только кто то один, по вашему так это только заботы девушки. Если уж беременную бросает, так и о родившемся ребенке не вспомнит.
золотые слова "не хочешь детей - предохраняйся, не важно, мужчина ты или женщина"
получается, во всем виноват "козел" мужик, а бабы, которые ножки раздвигают, с планами его на себе женить, о чем думают, видимо, о свадьбе и о семье? сами они мол не знают чем, секс без предохранения может закончиться?
Далеко не все так думают.
Мила Королева
А значит с нелюбимой спать можно? Мужчина должен заботиться о предохранении. Он несет большую ответственность, чем женщина.
Алия Арсланова Полностью согласна с вами, только вот думаю, что о предохранение должны думать оба, а то из вопроса девушки следует,что это толька наша забота.
Афц Фац всем бы мужчинам ваши мозги
полностью ссогласна, тут как-то вопрос был, что если вы (девушка) забеременили от нелюбимого-женитесь? !
все ответили, что воспитывали бы сами, или на аборт пошли.. .
так почему мужчина-то жениться должен!!?
Самое что нинаесть первое дело - не заваливаться с ним!
ну, женился.... а что толку? что ему помешает потом бросить с ребенком??
все от ситуации зависит. может и он козел и она коза)) ) а ребенку не повезло с такими родителями
I Love Britain и ребенок у них козленочек)))
Барышня, Вы очень впечатлительны!! ! То Вам покоя не давал Урод, то залёты, то козлы. Необходимо понизить градус эмоциональности!!!!
ну почему же сразу козел просто безответственный человек. у него то будут дети а у нее после допусти аборта вопрос спорный.
В первую очередь о предохранении должен думать мужчина . А во вторых, если мужик не может себя контролировать и под рукой нет средств предохранения, то как говорится :какого х... я ты на бабу лезешь .А потом за свои поступки надо отвечать .Ведь каждому ребенку нужен отец в семье, а не за ее пределами .
Ольга Говор Предлагаю всех детей у матерей одиночек передать отцам!!!
New_Anastasiya;) " о предохранении должны думать оба!
Марина Внско +5,полностью согласна.