Беременность и роды

У меня мама говорит, что если баба залетела не будучи замужем, то мужик ей ничем не обязан и ничего не должен и все

проблемы должна решать сама. Вы так же думаете?
Беда многих наших мужчин в том, что многим с детства МАМЫ прививают неправильное представления о порядочности и ответственности.
Только тогда, когда женщины научаться размножаться самостоятельно, без мужиков, тогда можно будет говорить о том, что ответственность лежит только на женщине.
В противном же случае, не важно, в браке она или нет, ответственность лежит на обоих.
Моя свекровь воспитала достойного мужчину. В ответ, я поступлю так же-нашего сына мы вырастим достойно. Чтобы прежде чем вступить в связь с женщиной, он лет с 12 будет знать о том, что он понесет солидарную с ней ответственность за их будущего ребенка. В 15-так в 15, в 20-так в 20 и т.д.

А то потом женщины удивляются, откуда столько мудаков вокруг?
С детства оказывается все идет.
Наталья Безбокова
Наталья Безбокова
43 280
Лучший ответ
Размечтался, троллёныш.
нет.. я так не считаю. думаю что порядочный мужчина будет помогать своему Ребенку и Матери Малыша.
..Только пусть потом твоя мама не претендует ни на внуков, ни на помощь от снохи. Старость ко всем придет одинаково.... И сноха ей НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДОЛЖНА. ) Знаете, мудрость есть народная -Как аукнется, так и откликнется! )
**
***** *****
69 991
Я думаю иначе) ) Но если твоей маме хочется, чтобы её родной внучок был безотцовщиной, это её право.)))
ОР
Ольга Руснак
58 415
Неужели твоя мама такая же дура, как и ты дурак?? ?
Ой! Ты опять в баньке) ) А твой предыдущий акк на всегда забанили?
Алена Коробова
Алена Коробова
57 087
Была б у нее дочь, говорила по-другому))
Ляззат Абуова
Ляззат Абуова
52 567
Я думаю что троллишь ты толсто и не смешно
MM
Marina Makarova
45 867
А мама сама вас воспитывала? Почему она женщина и такую хрень говорит. Она не права.
A . B
A . B
41 430
интересно что бы она дочери сказала
Вероника Балан
Вероника Балан
39 109
Ни один ребенок не остановит мужика ели тот захочет уйти из семьи. Так что что в лоб, что по лбу. Разницы никакой. ответственность равная за ребенка.
Я согласна. Сначала вступление в брак, а потом рождение детей!... Это просто по жизни как-то логичнее. Тем более "раньше", ещё каких-то 20 лет назад - поди "в подоле принеси"... О, жесткач был полный, позор на всю семью.. . Лично я сначала замуж вышла, год с мужем без детей жили (мало ли какие бы оба оказались...) , потом родили дочерей. Старшей своей я уже втолковала порядок действий (до её 18ти памяти хватит)
Вика Михайлец
Вика Михайлец
30 538
Форму сними, одень колпак клоунский.
У меня мама-адекватный человек, в отличии от твоей)
Ира Балбышева
Ира Балбышева
17 125
Интересно, что бы она сказала, если бы оказалась на месте брошенной беременной девушки, или была мамой этой девушки?
Это имело место до появления теста ДНК. Заявление в суд на установление отцовства, если подтвердят до 18 лет ребенку точно обязан будет. Хочет или нет . Не захочет заявление в суд на взыскание алиментов по хорошему взыщут или по плохому в тюрьму посадят и оттуда взыщут. Наследником его точно будет. Так, что у вашей мамы данные устаревшие. Раньше до появления теста ДНК можно было уйти от ответственности сейчас нет.
Мария Гак
Мария Гак
8 657
Это потому что у твоей мамы сын, а не дочь...
ну что тут скажешь.. . раньше другие нравы были! а если мужик настоящий, то беременную не бросит! в независимости от того, женат или нет...
Ариель *
Ариель *
989
ЗАГС только штамп в паспотре ставит и все . И поэтому, если девушка забеременнела от тебя, то ответсвенность не снимаеться . Если ты "спал " с девушкой, значит и знал что от этого и дети появляються . Я с твоей мамой не согласна !!!
Маме твоей повезло в своё время. Иначе бы говорила.

Похожие вопросы