Беременность и роды

А вы согласны с высказыванием "ПОКА мужик детей не попросит - не рожать", или дети должны рождаться только в браке?

правильно!
должны захотеть ОБА и состоять в законной семье
Татьяна Петричева
Лучший ответ
Татьяна Бородина Давно ли "законность" семьи стала гарантом ее прочности?
Райхан Альмурзина Спасибо за ответ, вы единственный ответчик, кто уловил суть вопроса!
Дети должны рождаться ТОЛЬКО в браке.
Елена Фролова
Я бы перефразировала немножко "Пока мужчина не будет хотеть ребенка так же как и женщина рожать вряд ли стоит"
и "Все же предпочтительнее чтобы дети рождались в полной семье и в браке" вот это для меня лично идеальный вариант, как у остальных я не знаю )
Просто не у всех получается так, зачастую с точностью до наоборот )
Ирина Суслова
Я думаю, Лена, что детей должны желать и мужчина и женщина, и ребенок не должен быть средством, чтоб удержать мужика около себя, это я про женщин
Khadiya Altinbekovna
не знаю, у меня на этот счет свое мнение.. . брак-не брак, гарантии никакой, так же он может умолять о рождении ребенка, а потом свинтить, пока она еще беременная...
Din Boris
Я считаю, что дети должны быть рождены в любви и по обоюдному желанию, в первую очередь. Брак не дает никакой гарантии здоровых отношений, равно как и совершенно неважно, кто там что просит. Если женщина хочет родить, ей будет глубоко плевать, просит-не просит, хочет-не хочет - она все равно родит.
Просит-не просит, законный-не законый.. . Женщина и ТОЛЬКО женщина решает рожать ей, зачем и от кого. Остальное всё пофиг.
рождаться в браке, а зачаться могут и до
Roza Dosmurzaeva
Моя бабулька родила моего отца вне брака.
И мужик тот (папашка) сразу срулил от неё..

Ничё, все здоровы и счастливы.

Бабулька оч довольна, что родила сына в своё время...)) )
Теперь у неё 2 любимые внучки.
Да и сын хороший вырос
Никогда брак не давал никаких гарантий. Если мужик не захочет, его никакой ребенок в семье не удержит. Равно как и мать.
Желательно, чтобы ребенок родился в законном браке и по обоюдному желанию обоих родителей. Но как бывает, родился вроде при этих условиях, а потом маманя или папаня начинают воды мутить, так что это все условия для общества, не более того. Кто-то в гражданском браке до конца дней своих живет в любви и согласии, а кто-то по судам бегает, ребенка трынькает туда-сюда при законном браке
Раиса Копылова
Дети должны рождаться в любви, у людей с серьёзными отношениями, готовых к ответственности по отношению к друг другу и ребёнку, а штамп уже вторичное, но я ЛИЧНО тоже за официальный брак...
нет...! я думаю ребенок вне браке-ничего ужасного. дети это радость а мужик дополнительная нагрузка
но не обязательно мужчина должен попросить! а если я захочу? в браке, согласна, потому как потом не должно быть всяких лишних объяснений что да почему, а насчет попросить должен муж я не согласна
Ребенок прежде всего должен рождаться в СЕМЬЕ, а брак можно и после зарегистрировать, понятия незаконнорожденных детей у нас сейчас нет
Natalia Artimovich
дети должны рождаться .(точка)
в браке не в браке это у кого какие возможности)))
Райхан Альмурзина А кормить кто их будет?
с высказыванием согласна полностью.
а на счет законного брака -однозначного ответа нет кому то и загс не помогает!!! !
дети должны быть рождены!?!? кому должны?!?! главное чтоб родители их ждали и любили!!! !
а так получается какие то алкаши между делом расписались и третьего рожают чтоб пособия пропивать это лучше чем пара 35 лет тихо мирно воспитывает сынульку не заморачиваясь на никчемные штампы?
Не согласна... Если жить в согласии с этой фразой, того гляди и вымрем совсем.. .
Кто он бог? Чтоб решать, быть дитёнку или нет.. .

Анекдот:

В суде:
-Назовите причину развода!

-У нас не совпадали религиозные взгляды.. .

-Какие именно?

-Она не признавала, что я- бог!
Елена Левцова
мужик может вообще не попросить. зачем на него ориентироваться!
к сожалению, брак не всегда бывает вечным.... Иногда даже дети не способны удержать вместе двух супругов, да и надо ли? Чем ребенок смотрит на ссоры родителей, пусть уж лучше растет в любви мамочки и с воскрестным папочкой. и вообще, где гарантия, что муж и позже отказываться от детей не станет.
Вообще в наше время особо не важно брак или не брак. Многие рожают и не расписываются, чтобы получать детское пособие, лишние деньги не помешают, особенно, если пара молодая и мужчина ...ну молодой, ну у него ещё все впереди.
Ключевая фраза "ПОКА мужик детей не попросит - не рожать"! Редко встретишь мужчину, который именно попросит детей, чаще всего инициатива рождения ребенка идет именно от женщины. Мужчины в наше время боятся, что финансово не смогут вытянуть семью и их можно понять. Но мало кто из них исправляет ситуацию к 30 годам. Так что нам теперь не рожать.. .
Конечно рожать, если мужчина вовсе детей не хочет, глупо. Но если все в отношениях нормально и тема детей не табу, то почему бы нам женщинам и не подтолкнуть мужчину к тому, чтобы он сам попросил детей.
Как Бог даст, если залетела вне брака, то рожать нужно однозначно, плевать на тех, кто считает иначе
G)
Gabbi )
Райхан Альмурзина И что в этом хорошего?! чем тут гордиться)))
мое мнение, что дети должны рождаться в браке! когда полноценная семья ребенок себя уверенней чувствует. хотя есть и исключения)) )