Беременность и роды
А как вы считаете++++Ребёнок должен родиться в официальном браке... или это совсем не обязательно?)
Для меня обязательно... для меня вообще обязательно, чтоб люди женились не потому что "беременная"...чтоб после свадьбы пожили еще... и потом уже и ребенок...
не обязательно. тЕ же самые права и обязанности будут у отца по отношению к ребёнку. Если признает его. НЕ признает---тоже есть управа. НО ради самого ребёнка чтоб ему было спокойней--лучше чтоб всё было обставлено как любит общество. Уже рассказывала тёмную историю своего детства--дети мне говорят----а твой папа тебе неродной. Я привела их к себе в дом и говорю---ма скажи этим баранихам что папа мне родной. Ну она конечно всё подтвердила)) . НО сам факт--откуда в головах детей такие мысли? С чего они это взяли. кто их надоумил, может потому что фамилия у матери девичья. . но сам факт.
это совсем не обязательно
Не обязательно. На качество ребенка не влияет...)
Любящие друг друга... и любящие ребенка родители-вот что важно.
Он может и в неофициальном браке родиться)) ) имеет право) ) главное, чтоб родители счастливы были.
Я думаю что нормальному мужику стрёмно должно быть своего ребёнка усыновлять...
не обязательно.
но желательно, если ребенок запланированный и желанный
в любви должен ребенок родиться. штамп в паспорте любовь не гарантирует
ребенок должен родится в счастливой и любящей семье, а со штампом или без не важно..
я считаю, что у ребенка должны быть и папа и мама.
Если любишь, чтоб все по закону было, по совести (как моя бабушка говорила)) ) то конечно должен родиться в официальном браке, а если все равно и не боишься например всяких злых языков... типа вот байстрюк или как там их называют))... то и все равно как он родится и тд... Бумажной волокиты может немного прибавится ...ну и фамилии будут разные с матерью... или с отцом.... потом могут возникнуть вопросы у ребенка... что да почему...
обязательно.
Конечно, необязательно!
Я вообще не вижу связи между деторождением и браком. При желании иметь ребенка вовсе необязательно впускать в дом постороннего мужика. И без него забот хватит.
Дария Кабра
Привет дружище!Хочу напомнить о том,что если какой-то ну очень симпатичной подруге будет нужен донор-мужчина для ребенка - я готов об этом подумать)))
Совершенно необязательно!
Брак - это ещё не гарантия счастливой семьи.
Конечно в идеале должны быть и папа и мама..
Нюськ@ *)*)*)
А где связь мамы, папы и брака?
Я считаю, что ребенок должен быть зачат в официальном браке, а не то что рожден.
Западную пропаганду развратного образа жизни не приемлю. Вот такие у меня необычные взгляды для нашего ненормального времени.
главное, чтобы у ребенка была любящая мама.
Не обязательно!
ребенок должен вырасти в семье а не у тела у которой печать на бумажке
Ребенок никому не должен и в этом его большое преимущество перед взрослыми. Наоборот - все должны ему)
В официальном браке
я без официального брака не рожала бы.
я с мужем расписались только для того, что бы не было потом проблем с усыновлением ребенка, а так то я вообще считаю, что эта бумажка лишь простая формальность, семья она хоть какая.. . хоть в гражданском браке родители живут, хоть в официальном.
я считаю, что ребенок должен родиться в официальном браке
Для меня обязательно!!!! Я бы никогда не родила" для себя. "
Айгуль Маслова
При чем тут "для себя". ??
Как вы читаете? Речь идет о официальном браке, или гражданском.
Ребенок должен родиться. Всё. Точка. И дело вовсе не в браке он или в браке. Это маленький человек. Маленькая жизнь.
Мы с женой не расписаны. Живем три года. Родился наш ребенок. Конечно мой. В свидетельстве о рождения записали, в графе "отец" меня (признание отцовства - 200 руб) . Но официально (нет официального брака) я холостой. Хотя юридически это можно легко оспорить. Во всем Ваша воля.
не обязтельно. Пожениться и развестись всегда можно успеть
ya mojet i staramodnaya no ia za detei v brake
Что за чушь: в браке или нет! Ребенок не спрашивает в каком статусе мама. Он просто есть. А если так -значит это счастье к тебе стучится. Ты - мама!
ребёнок должен родиться в любви - ЭТО обязательно. А остальное. . ну, в браке - это идеально, а если не получается - то и фиг с ними, со штампами.
Не обязательно... просто живите вместе
Никаких трудностей и в плане документов и в плане суеверий. Брак это вещь не надежная сегодня и ребенка ничем толком не охраняет.
Лучше в официальном, чтоб потом не было слов типа :"нагуляла" и т. д.
А вообще, ваше право.
Неизвестно Неизвестно
а вас волнуют чьи-то слова????
Нюськ@ *)*)*)
Чьих слов?
сейчас мнения расходятся по поводу брака, как многие говорят и так не плохо живется.... это чисто ваше мнение и никто на вас косо не посмотрит!!!!